Александр Драгункин

ЧТО ОБЩЕГО У АСТРОЛОГА,ПСИХОЛОГА.ЭКСТРАСЕНСА И КОЛДУНА?

Ответы · страница 28
Ви
Виктория

все врут

Това

клиенты

Александр Драгункин

ПРЕКРАСНО ВСЁ

Това

очаровательно

Александр Драгункин

ЧУДЕСНО НАЧАЛО УТРА!

Това

да на инглиш 2 раза

Александр Драгункин

ЧЕМ ЗАНИМАЕШСЯ

Галина Пронина

Буква Л.

Александр Драгункин

И НЕТОЛЬКО

Александр Драгункин

ДЕТСКИЙ ОТВЕТ!

Галина Пронина

На другой не рассчитывайте.

Александр Драгункин

ПРЕДПОЛОГАЮ ВЫ ОДНА ИЗ НИХ.

Александр Драгункин

ТОГДА ИЗ БИБЛЕЙСКОГО ОБЩЕСТВА

Наталья Сергеева

КЛИЕНТЫ

Sergey Barbashov

и все берут за шарлатанство

Ам
Амелон

Позвольте не согласиться с Вами, насчет психолога, когда сидя на крыше с потенциальным самоубийцей, который готов спрыгнуть с крыши, психолог своими знаниями и уловками выводит человека из этого стрессового состояния, потом несколькими встречами открывает ему вход в новую, прекрасную жизнь, счастливы все, и родные, и сам человек, и психолог, так почему не должно быть оплаты за эти знания, которые помогли спасти жизнь. Разводящиеся пары, после приёма дают шанс своим отношениям, и у некоторых получается спасти брак...Примеров много...Но у психолога тоже есть дети, которые хотят кушать)))

Sergey Barbashov

ладно насчёт психолога я согласен

Ам
Амелон

Астрология не несёт тоже ничего отрицательного в массы))) Экстрасенсы существуют, но только их очень мало на планете Земля, а шоу просто показывают, потому что очень высокий рейтинг этих программ, колдуны, ведьмы и знахари, это люди умеющие хорошо продавать свои знания, артистизм, необычность, как и религиозные направления, и те, и другие конечно опасны, так как присаживают на длительное, неразрывное совместное существование, колдуны заклинаниями, религия бога боязнью , и несут люди деньги, а результатов нет.

Здравый Знакомый

клиенты

Александр Драгункин

Может быть

Alla Lala

ничго подобного )))) мои клиенты в магию не верят ))

Александр Драгункин

Значит в подсознание

Alla Lala

???

Людмила Лобанова

клиенты

Людмила Лобанова

значит... я еще не совсем ... глупая 🙂

Юлия Глинская

Психика

Андрей Панченко

мистика

Андрей Панченко

мне мистика ближе и приятней

Улыбка

Клиенты

Александр Драгункин

Знание

Улыбка

Чего?

Александр Драгункин

Подсознания

Доминика

клиенты

Наталья Малькова

брехуны

Александр Драгункин

НЕВСЕГДА

Александр Драгункин

ЭТОГО ДОБРА ХВАТАЕТ!

Ол
Олег

Клиенты

Александр Драгункин

ВСЁ МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Болтуны

Александр Драгункин

ДАГАДАЙТЕСЬ САМИ

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Антураж

Татьяна Момот

Не знаю.

Александр Драгункин

Пожалуйста

Ак
Аквамарин

прогноз

Niherasebeblia

клиенты

Александр Драгункин

Может быть

Элина Сидорова

мистика

Наталья

клиенты