Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Отправили бы вы своих родных в дом престарелых?

Ответы · страница 3
Серый Странник

очень, Очень больной вопрос.. не буду долго рассказывать, но в целом - в своё время - нет не отправили..

Vladimir Neizvestnii

... ни в коем случае!!! у меня Мама от рака умирала... хоспис предлогали... - нет. да и жена мне помогала..

Рома Пинчук

я сделал-бы всё чтоб мои радители были довольны старасть и радостью что я у них есть а не ибавляюсь

Владимир Савин

Моя тёща долго шантажировать тем, что уйдёт жить в дом пристарелых, таки настояла на своем и ушла

Красно Солнышко

Нет. В крайнем случае это будет пансионат, который описан в в книге Анны Борисовой "Времена года".

Alexanndr Tiscenco

Ни за что и ни когда. Ведь в жизни все может вернутся бумерангом и тебя будет ждатьтакой же удел.

Ро
Роман

Что то не охота маму с папой туда отправлять. Словно изгнать их... Нет, не смог бы я так поступить.

Дмитрий Мальдинов

насчет родных по желанию, если захотят. Но сам бы с удовольствием там поселился на старости лет

Sa
Samson

А у нас существуют "дома" где они будут всем довольны и счастливы - где им будет лучше чем дома)?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь что именно такие существуют

Sa
Samson

Я тоже. По крайней мере не в нашей стране).

Радуга

Моя бабуля доживала свою жизнь в частном пансионате для присторелых и ей там очень нравилось.

Борис Иванович Тимошенко

... так и делается во Финляндии... только идут по собственному желанию ... таков менталитет...

Прошлое

Да. Если бы это был специализированный интернат. где за ними ухадивали как в санатории...

Ирина Николаенко

никогда! моя мама перенесла четыре инсульта и умерла на моих руках все это длилось 28 лет

Юрий )))

Нет , почитай отца своего и мать , и продляется ТВОИ дни на земле , написано , 5 заповедь ....

Дмитрий Погребняк

Как ты относишься сейчас к своим родителям так и дети в будущем будут относиться к тебе!

Хасан Рахмонов

Любит родителей любовью неземной, чтобь в старости от согрещеного бесчестья неупасть.

Владимир Ефимов

Они нужны только для одиноких стариков (которые иногда бывают и при "живых" детях).

Petr Marchenko

.....к большому сожалению, их уже нет !! Но отправить их в Дом престарелых - НИКОГДА !!!

Евгения Солнце

у нас наверное не тот менталитет)) да и дома престарелых это как лагеря смерти....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я сам перестарелый,но предпочитаю отправили бы мне в женском манастире...