Ильдар

Тайсон Фьюри или Фрэнсис Нганну?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бой между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну был бы интересным спортивным событием для многих болельщиков. Однако решение о том, кто победит в таком бою, зависит от множества факторов, включая физическую подготовку, тактику, стратегию и, конечно, элемент случая.
Тайсон Фьюри - опытный боксер с выдающейся техникой и мастерством в ринге. Фрэнсис Нганну - мощный и опасный боец с невероятной силой ударов. Предсказать исход такого боя сложно.

Важно помнить, что в боксе и смешанных единоборствах всегда существует элемент неожиданности, и победа зависит от множества факторов. Это может сделать бой еще более захватывающим для зрителей.

Ильдар

Спасибо за ответ

Толян. V

е..ть копать...я и слов то таких не знаю..😆

Кочка Зрения Жозе

Я вас очень прошу, не ругайтесь.

Ильдар

Молчу

С.н.

Майк Тайсон, розлива 1987 г)

Хронит Бронхический

...Антананариву 😄

Виктор Правдин

Кто эти люди?

Ильдар

Прохожие

Виктор Правдин

Ок

Камил Камилов

ничья ☝️😁

Ильдар

Как то так

Rinat Famutdinov

А это где?

Игорь

Нганну

Мишка Квакин

Тайсон

Free Palestine

Нганну

Nick Moslem

~