морозно
8 января уже -10
я слег с гриппом
Орз меня уже лет 10 ни разу не схватило, все от питания зависит.
да и меня - но схватил и милую заразил
Меньше
Минус6
Ужас
Так холодно?
Наоборот, мерзкая погода на 1 января. Некрасиво. Когда снег и морозец, совсем другое.
У нас и +18 бывало на НГ и яркое солнце, снег у нас за зиму бывает раз 5, но не более дней 5 за раз, а иногда и совсем нет. Правда в этом году на Рождество было -10 без снега, а на Крещение уже +14, сегодня уже +4 и солнце.
Ну я просто живу в другом климате и конечно зима без снега или с малым количеством снега для меня очень некомфортна.
нуль
Регион один
+11с
- 36
У нас уже -10, но снега ни грамма.
- 26
-20)
-19
8 января уже -10
00000000000000000 было
У нас такая бывает не каждый год, да и то дня 3-4 за зиму.
Понимаю
8 января уже -10
-15
-2
ну возможно еще будет мороз.середина зимы
А может и +20 до конца зимы.
не хотелось бы.пугают зацветшие зимой деревья
У нас так мерзли на даче деревья
да .значит лето будет не урожайным
-2