Ис
Искатель

Ходил в лесок .Грибы смотрел . Есть ..набрал на жарёху .. Потом когда вернулся подумал ..( надо было крапивы молодой нарвать для зелёного борща ) ...Завтра !

Ответы
Вера Гудкова

Вы, молодец! У нас пока нет грибов и около большого города их лучше не собирать, хотя лес очень близко.

Ис
Искатель

Лора

не варила суп из крапивы наверное лет 30🤷‍♀️. А разве в середине лета есть молодая крапива ?

Ис
Искатель

да .. есть стоит пожилая а внизу мелкая отростки Это растение ..

Лора

😵лезть в заросли крапивы ?😵😵😵

Ис
Искатель

Полезно ..витамины Меня дед воспитывал когда мальцом шкодил ..Заднице была забота ..

Лора

😵😵

Ис
Искатель

шутка .но угрожал ...я был шебутной .. электровеник

Лора

хех

Марина

Здоровья,счастья и вкусной грибной жарёнки!А с Утреца как обещали) БОРЩ!!!

Хочу В Париж

здорово, я сейчас на Алтае,но в лес что-то не хожу..клещей боюсь

Ис
Искатель

Волков боятся в лес не ходить .. После посещения внимательный осмотр ...Было пропустил ..почти влез ..Капля масла .( подсолнечное ) ..стал выбиратся ... Дёрг. на анализ Оказался приличный ..( не пришлось прививки .)

Ве
Вера

Никогда не пробовала борщ из крапивы. С щавеля вкусно очень!

Hi
Hiреr

по сути автономное питание...не зависимое от магазина.

Ин
Инна

Крапива уже давно переросшая. Это надо было в мае

Ис
Искатель

Не ври ..Есть молодая .!!! От корня . Да .. стоит высокая ..А у корней мелкая тоже к свету ..

Ин
Инна

Ну, ешьте на здоровье

Ис
Искатель

👍

Юляша

Суп из крапивы это очень вкусно👍👍👍👍👍

Ис
Искатель

К Ра пива ... Солнце Пьёт - Одену перчатки Не то что злая ..Молодая весёлая ..

Юляша

👍👍👍👍

Тихая Мелодия

А мой "улов"-четыре лисички и сыроежка))))

Вера Гудкова

Уже решила далеко не ездить.

Ис
Искатель

Вера Гудкова

Очень весело! ))) Благодарю!

Тихая Мелодия

🖼

Вера Гудкова

Какая удача!

Ar
Ari

21 век, а вы все за едой в лес ходите... 🤣

Ис
Искатель

Не только .ещё на море с удочками

Ar
Ari

Совсем не интересно...

Ис
Искатель

Да .но это пока не клюёт !!

Елена Данилова

Ой, суп с крапивой. Мммм.. Вкусняшка

Ис
Искатель

Я варил не раз первый раз не успел остыть скис Энергии много ..Придумал как охладить быстро .. Воду холодную в таз .кастрюлю ..Остыло ..можно в холодильник

Елена Данилова

)))) я не умею крапивусобирать. Я варить умею. Не отличу крапиву от другой травы. Если только её кусать или спецом о не жалиться только так)?

Ис
Искатель

🖼

Елена Данилова

Зрение не айс.

@ Лина @

А что крапиву можно в борщ класть?

Ис
Искатель

Ну вот ...Жидкий хлеб ..

@ Лина @

Потом будет пузо большое))))

Ис
Искатель

Пузо .мазоль от лежания ..

@ Лина @

И от пива, от кваса))))

Ис
Искатель

Ладно .Буду Загорать прикрыватся рыбой

Александр Гинзбург

много не ложи... кровь сгущает..

Геннадий Смольков

Так крапива уже выше голов!

Adeptus Vaasc

Нафига? Борщевик на борщ! 🙂

Ис
Искатель

Я думал название .. А яд .. Даже сок ожог !

Adeptus Vaasc

Пздц злая штука, обходи за километр, это я так, чуть порофлил 🙂

Са
Самсон

Грибы ищут по лесу рыщут...

Ис
Искатель

Траву шебуршить надо Прячутся !

Са
Самсон

Коси коса пока роса, роса долой пойдем домой...

~Глаза Цвета Ночи~

Завидую .. Белой завистью)

Кс
Ксю

а у меня компании нет ,к сожалению ,а то бы тоже в лес пошла , одной как то страшновато гулять )

~Глаза Цвета Ночи~

Одной нельзя никак .. Это точно )

Ис
Искатель

Возьми комаров .. пускай ззюзят И тебе не скучно и им питание

~Глаза Цвета Ночи~

Очень остроумно

Ис
Искатель

🤣

Людмила Ухабова

Очень полезная вещь.

Юр ..Спб

лучше во дворе

Liza

а она молодая?