Эльдонион Лайбайдук

Я ухожу отсюда и могу взять с собой только одного человека. Кого унести на руках????? А то досидитесь тут пока не вынесут вперёд ногами. Замужних, влюблённых и прочее прошу пропускать этот вопрос. На чужом несчастье счастья не построишь!! Поэтому воздух- мимо !! ( демагоги и шутники, не умеющие решать за себя, и любящие ответы -- "Их,все,некоторые, многие", тоже прошу в ближайший лесок самим прогуляться подумать о своей незабвенной "не-половинчатости"ะ•♪•♪•♪สสสสสวววววุุุุุ

Ответы
Гузель Коралёва

посмотрела согласившиеся были унес хоть одну ? Цена твоему слову ? вот и посмотрим я готова неси

Эльдонион Лайбайдук

Я то знаю цену своему слову. Ох смотри ,не обмани меня теперь.))

Тссс...

Это несправедливо знаете ли, и мне счастья вашего не надобно, посему берите уже

Эльдонион Лайбайдук

Вот ничего не понял из ответа.))

Тссс...

Потому что я замужняя шутница

Эльдонион Лайбайдук

Ну это я знаю давно..))И про детей знаю ))

Тссс...

Вот сейчас взяли и сквозняком от настежь распахнутого окна всю интриГу выветрили) трудно форточку что ли было приоткрыть? Куда вы спешите?

Эльдонион Лайбайдук

поиграть ещё немножко ? из меня плохой игрок в ложную правду.

Тссс...

Вопрос не в ложной правде

Эльдонион Лайбайдук

а в чём Вопрос?

никто не согласился?может вес не осилил?ааа..поняла..влюбился..не смог уйти?)

Эльдонион Лайбайдук

просто теперь я понял кажется. Поэтому не спешу влюбиться. Чтобы не ошибиться снова. И мудрость приходит ... и кажется пришла наконец с годами ))

))это отличная новость)

Эльдонион Лайбайдук

я думаю что и для меня тоже.)))

да))

Львовна

Погнали и правда отсюда))) Только наверное возрастной ценз не пройду)))😭

Львовна

да

Эльдонион Лайбайдук

опять шутите???)))

Львовна

Нет. Я не шучу

Эльдонион Лайбайдук

А заказ домика вы так и не сделали ))

Львовна

Да я пока и не решила)

Уральская Рябинушка

А у меня есть время подумать , ну, хотя бы час?

Эльдонион Лайбайдук

Можете подумать и написать свой ответ в мой мир .Я сюда теперь не частый гость (планшет сломался,а из мира смс приходят в телефон)

Уральская Рябинушка

Ага, через час на том же месте в тот же час

Эльдонион Лайбайдук

понял. ещё одна шутница принялась со мной шутить.

Уральская Рябинушка

Тогда скроюсь в тумане моря голубом

Эльдонион Лайбайдук

ваша игра- ваши правила. делаете что хотите.

Stormy

Так, до сколько кг то сможешь вынести?😂

Эльдонион Лайбайдук

Ну тогда этот вопрос будет решаться в первую очередь. Пусть голодные иногда, но в тепле.)))

Stormy

Вот, так то лучше)

Эльдонион Лайбайдук

Не вопрос. Если это всё и самое главное- пора в путь?

Stormy

Пойду собирать чемодан

Эльдонион Лайбайдук

Собирай. Да так чтобы помнила- обратно тебе только в гости домой будет возможность ездить. Вернуться не отпущу.))

Мурена

Все в сад)))комические куплеты ...)

Инга Найт

мудрило..... как теперь спать!!

Инга Найт

война - женского рода! у неё всё женское!!!

Эльдонион Лайбайдук

хорошо! пусть будет так! во имя мира! )))

Инга Найт

)

Эльдонион Лайбайдук

Нельзя спорить с женщиной. Она существо слабое,может обидится и заплакать. поэтому никаких споров ! Только мир!!))

Инга Найт

а я не женщина, логику имею))

Радость

меня не касается, пропускаю)

Елена

А как мы без Вас? Не уходите!

Елена

он отдыхает сытый и довольный... А поцелуй прощальный... Буду скучать ... Счастья Вам!

Эльдонион Лайбайдук

даже не смейте скучать. а берите ручку тетрадь и переписав мои вопросы под крылышко к сытому и довольному )))И говорите с ним ,говорите уже!!! А все тут сидят и трещат, а дома сытые и довольные от скуки у них умирают.)))

Елена

конечно! Бегу!

Елена

И Вам! Счастья !

Юлия Нурисламова

Как много всего написано

Эльдонион Лайбайдук

Юлия, а вы помните чтобы я был когда то краток? Хотя вы меня и не помните наверно )))

Юлия Нурисламова

Не помню

Разия

И как? Нашёлся тот один?

Разия

Я старалась.

Разия

Удачи в поисках❗

Разия

👋

Akudama Drive

Еще не раз вернетесь..

Akudama Drive

Сейчас да.Сидела с телефона,там все время со спрашки скачивается какой-то файл.Вирус наверное.Замучилась в ручную удалять.

Эльдонион Лайбайдук

так. это странно. а как может отсюда скачиваться? тут же нет файлов в принципе.

Akudama Drive

Не знаю.Некоторые тут уже писали про это. Пишут вирус это.

Эльдонион Лайбайдук

не знаю. мне не попадалось. а если сам не видел-врать не буду. а как файл назывался и какого был размера?

Akudama Drive

11,с чем то МБ,не помню название уже.

olga renner

Что за дискриминация

Эльдонион Лайбайдук

В чём именно дискриминация ????

Афригита

Кто такие демагоги?

Эльдонион Лайбайдук

а вам зачем?

Афригита

Просто интересно

Эльдонион Лайбайдук

Гуглом и википедией не умеете пользоваться? я скажу тоже что там написано.))

Черная Мамба 🇷🇺

а прочее это кто?))

Эльдонион Лайбайдук

Прочее- это кто ещё не расстался, только с кем начал встречаться, сам не знает закончились его предыдущие отношения. В общем чье сердце несвободно, или запуталось пока.)))

Черная Мамба 🇷🇺

и много осталось после фильтрации?)))

Эльдонион Лайбайдук

а и никого и не было для фильтрации. Дружеская переписка ничего не значит больше чем дружеская переписка. (простите за тафтологию)

Ирма Лаева

ого...категорично

Эльдонион Лайбайдук

Так да. Любить так любить. Лечить-так лечить. Сопли ванильные оставим малолеткам.

Ирма Лаева

гулять - так гулять...стрелять -так стрелять..

Эльдонион Лайбайдук

А утки летят уже высоко )))

Vasilisa

Не гнеби себя так

Эльдонион Лайбайдук

хорошо. уговорила. не буду гнёбить. или гнебать.)))

Vasilisa

Не гнеби себя так

Эльдонион Лайбайдук

хорошо. уговорила. не буду гнёбить. или гнебать.)))

Аурэлия

Ну что ж ты так????

Аурэлия

Хорошо

Эльдонион Лайбайдук

Умничка.:-) 😘

Аурэлия

Читаю книгу...но дается с трудом...много лишней информации

Эльдонион Лайбайдук

Ожерелье?

Аурэлия

Да