Эльдонион Лайбайдук

Если моё отсутствие ничего не меняет в Вашей жизни , то моё присутствие в ней уже не будет иметь никакого значения? Лично в вашей.( стыбзил у Б.Шоу. демагоги-идите лесом, так безопаснее)..)))•|•|•|• ©️♪♪♪®️♪♪♪

Ответы
Елена

ага)) Это если про тех с кем общаешься (знаешь, видишься, просто в коллективе ,итд)...А если НЕЗНАКОМОЕ место...это уже другое дело..никто же не должен знать о тебt (да и КАК?)

Эльдонион Лайбайдук

Вы замужем. Поэтому вас вопрос не касается. А где то возможно одинакая мечтает обо мне,и её жизнь изменится с моим появлением- то это про неё.)))

Елена

ааа ..ясно...А думала что про общение людей в целом (на работе в коллективе, итд).......

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо за ответ.))

Елена

)))))

olga renner

Действительно. ... если не замечают отсутствия - то не обязательно возвращаться

Нина Нина

Присутствие ваше будет иметь значение,т.к я задумалась над вашим вопросом

Эльдонион Лайбайдук

Это вы вовремя.:-) 🙂

Нина Нина

Да.иногда включаю мозги

Эльдонион Лайбайдук

Я чуть не занёс вас в ч/с.))

Нина Нина

Можешь занести.одним меньше-ничего не изменит в твоей жизни.и в моей тоже.хотя возник бы вопрос "за что?"но теперь и на него ясен ответ....

Эльдонион Лайбайдук

У меня одна причина- я в поиске половинки, и много времени потерял простотна беседы. Пусть и приятные. А главное дело в это время буксует, стоит. Простите что так. Это вынужденная мера.

Нина Нина

Не переживай все норм.Очень сложно найти своего человека по духу и по любви.Я уже старая тетка и до сих пор верю в любовь и жду.конечно можно так всю жизнь ждать и не дождаться,т.к одноразовые встречи это не мое.Но ты молодой и сам на встречу иди.пусть знакомые женатики помогут.наверняка у их жен есть незамужние подруги.Не стесняйся спроси

Виктор Иванов

какая ,глыбокая,философская мысль.куда уж там цицерону

Ли
Лия

Хуже всего не ненависть, а безразличие (Б.Шоу.)

Ли
Лия

Да нет ,совсем и не дурацкий. Чуть сложно сформулирован.

Эльдонион Лайбайдук

15 сентябрь 2016 года...почти самое начало моего тут появления ))

Ли
Лия

ООО.Ты тут давно.

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю точно сколько..надо смотреть когда я задал первый вопрос )))

Ли
Лия

Да не суть.

Радость

равнодушие-злейший враг

Эльдонион Лайбайдук

При желании можно узнать много. Особенно обо мне. Но понимаю- вы тут не за этим. Поэтому и попрощался.:-) 🙂 🙂

Радость

А Вы зачем здесь?)

Эльдонион Лайбайдук

Я ищу половинку души. И несу людям "Ожерелье".

Радость

Опасно и прекрасно это)

Эльдонион Лайбайдук

это убитый любовью — ни платы за его кровь, ни отмщения.
Люди не согласны относительно природы любви и говорили об этом долго, затягивая речи; я же придерживаюсь мнения, что причина любви — соединение в их основной возвышенной стихии частиц души, разделенных в здешней природе. Но это не потому, что души — разделенные сферы, как говорит Мухаммад Дауд — со слов некоего философа, а вследствие однородности их сил в обиталище вышнего мира и близости их по образу состава. Мы таем, что тайна смешения и разделения среди тварей — лишь в соединении и разъединении, и сходное обычно призывает сходное, и подобное доверяется подобному. Однородности присущи ощутительное действие и видимое влияние; взаимная неприязнь противоположностей, согласие между подобными и влечение к похожему обнаруживаются между нами, — так как же не быть этому в душе, когда ее мир, мир чистый и легкий, и сущность ее стремятся ввысь и уравновешены; и в основе своей она приспособлена к восприятию согласия и склонности, и расположения и отчуждения, и страсти и неприязни.
Все это известно, так как проявляется при различных обстоятельствах в поведении человека, и человек доверяется своей душе, а Всевышний Бог говорит: «Он тот, кто сотворил все из единой души и сотворил из нее ей пару, чтобы она доверилась ей» [20]. И он выставил основанием доверия то, что пара для души возникла из нее же.
А будь причиной любви красота телесного образа, конечно, не был бы сочтен прекрасным менее красивый образ. Мы часто находим людей, которые предпочитают более низкого, зная превосходство других, но не находя от него спасения своему сердцу.
А если бы любовь возникала из-за соответствия качеств, человек бы, конечно, не любил тех, кто ему не помогает и не соответствует; поэтому мы знаем, что она пребывает в самой сущности душ. Но нередко любовь возникает вследствие какой-нибудь причины — эта любовь исчезает с исчезновением причины ее, и тот, кто тебя любит из-за дела, отворачивается, когда оно окончено.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если Шоу не прав?))

Эльдонион Лайбайдук

Мне фиолетово кто прав. Меня волнует твоя и моя жизнь. Так как? Без меня как там было? И есть смысл со мной тогда?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Грустно было)))а теперь так сразу веселей 😉 😄

Эльдонион Лайбайдук

Врёшь же как мимикрия.)))) я ж тебя весилить собрался придти? ))) веселье -это когда наблюдаешь как дитя твоё жизнь познаёт. Впевые на ножки встанет. Первое слово скажет.))) остальные веселья - суета сует.))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа, не вру! Потому что я вчера веселилась Вам отвечая, и сегодня ))) Уж очень имечко мне Ваше нравится 😛 😂 )))

Эльдонион Лайбайдук

Вот будут твои дети - Диогеновичи, вместе повеселимся.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂 ))))))))))))))только Ожерелье Голубки мне НЕ возвращайте))))

Юлия Коваленко

Прав Шоу, прав!

Эльдонион Лайбайдук

Мне фиолетово кто прав. С спрашиваю конкретно тебя обо мне.

Эл
Эля

вот именно!!!

Эл
Эля

не всему нужно пояснение, философ....))))))

Эльдонион Лайбайдук

Вам нет. Нам-всему.

Эл
Эля

для мудреца нет ничего чуждого и недоступного

Эльдонион Лайбайдук

Так об чём и речь!!!!))

Эл
Эля

))))

Сильвия Нагваль

Точно

Эльдонион Лайбайдук

Нет слов у меня лучше, чем слова написанные в "Ожерелье". И смысл весь жизни в ней теперь.

Сильвия Нагваль

Очень многословно. А значит, информация или разжевана до предела - для не очень понятливых, или автор не до конца понимает вопрос. Так тоже бывает. Говорю не голословно - встрелись вещи, где эта цитата заняла бы два-три предложения без потери смысла

Сильвия Нагваль

Это хорошо

Елена Данилова

ну да

Эльдонион Лайбайдук

Спс за честность. Удачи вам!!!))))