Св
Светлана

Утро, понедельник, а у меня прекрасное настроение. Цените, что у Вас есть и не гонитесь за призраком.Будьте искренними и человечными. 🤗 ..... ну и спросить что -то надо... любите морозы?

Ответы
Василий Сычёв

Желаю чтобы Вам , чтобы хорошее настроение сопутствовало Вам весь день .... А относительно морозов.... Нет .. Не люблю ... Я южанин .

Вольная Волна

Уже хочется тепла) морозы если только со снегом и без ветра.

Олег Самохин...

Доброе утро... Морозы люблю.. Вам🌹-🌹🌹.

Сергей Белоусов

Не люблю морозы..И поучения тоже не люблю..

Св
Светлана

Умница

Сергей Белоусов

Да что Вы говорите?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы...Много возни с дровами.

Надежда Из Сибири.

Люблю, только без ветра...

Жека

люблю морозец.👍😁