как газ плиту балонного газа перевести на природный ( общий домовой) ?

Ответы
О3
Олег 3310

самостоятельно этого делать не стоит. есть специализированные компании. в их названии всегда присутствуют два слова гор и газ. )))

Neobez'yana

дом газифицировать, в горгазе оформить документы, пригласить газовика, он подключит плиту гибким шлангом в трубе и все дела

Ирина

надо жиклеры поменять под природный газ и подключайся к трубе

Евгений Соколов

заварить больше горохУ...газ сам найдёт выход....

Анжела Левина

Баллон выбросить, трубу с газом завести

Надежда Журавлёва

мастера вызвать.. он знает

Виктория Суханкина

ручками, ручками...

да

Наталья

котел поставить

форсунки сменить