Светлана Кускова

Как вы думаете что такое любовь???

Ответы · страница 7
Ира

Состояние, когда проживаешь с ним каждый день рядом и не можешь представить себе какие-то перерывы без него

Атмаджа Али

Oooooo otlicno. Krassiva. Ochinnnnnnnnn.💐💐💐

Ира

Я знаю

Robertor52

Для каждого своё а для меня это потребность в человеке, который даёт мне бурю положительных сильных эмоций.

Kabimsan Сулименко

Это ЭНЕРГИЯ БОГИНЯ ,и она самодостаточна ,отдаёт себя добровольно лишь тому .кто подобен БОГУ и его Мечте)))))

Z*
Z*Ирина*

Есть в советской энциклопедии определение.. и оно мне нравится.. Его можно дополнить.. но это не обязательно

Noname Xxxxxxx

По этому вопросу уже столько сказано, спето, написано. Я ничего нового не скажу, так что, читайте, слушайте.:)

Aigerima Manarbekovna

любовь это одно слово в котором много мыслей,значении,а вообще это словами не объяснить надо чувствовать...

Татьяна Кирышева

Ты – рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете...

Диана Нигматуллина

тяжело объяснить, но если начать, то жизни не хватит, могу сказать одно, она разная, потому что люди разные

Дарья Столярова

Если бы я знала ответ,то жизнь не была бы такой непредсказуемой!!! С каждым годом открываешь что-то новое)

Наталья

Это когда ждешь с нетерпением встречи и скучаешь,а потом бежишь на встречу и сердце замирает от радости

Наталья

Я так чувствую

Атмаджа Али

Я надеюсь, что однажды эта мечта сбудется.

Наталья

Все уже было

Яковкина Елизавета

хммм...чувство защищенности ,верности, желания, похоти, стремления, ответственности,наслаждения в одном

Наталия Краснихина

Любовь, тогда, когда в долгах Ты Концы с концами не свести И на одолженные деньги Ты покупаешь ей цветы.

Руслан Каблахов

это приобщение к другому чело
веку, духовное объединение с ним и - через это - со всей жизнью и Вселенной

Светлана Покотылло

Химическое соединение,обалденное помутнение,невообразимое притяжение и еще множество необъяснимого.

Надежда Холодова

В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя…»

Игорь Герасимчук

Это, когда рядом с тобой твой любимый и настоящее чувство любви,что ты для него единственная навсегда!

Ksenia-Ksenia-88

Любовь это, когда ты любишь человека и не важно с тобой он или нет, просто знать что он живой и здоровый

Татьяна Мар

Любовь - это то, что делает нас людьми, возвышает, дает шанс показать самое лучшее, что есть в человеке!

Сабрина

взаимное понимание уважение доверие друг к другу желание всегда прийти на помощь в трудной ситуации

Вячеслав Скульский

для кого-то отлично, а для меня так полная брехня короче, вот и вся любовь.

Виктория Кандакова

Любовь — чувство, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.