Флеш Рояль

Плывут два корабля на встречу друг другу, между ними маяк на одинаковом расстоянии, который то потухнет, то погаснет, то потухнет, то погаснет... Какой из кораблей раньше увидит маят???

Ответы
Антон Чехов

Тот из кораблей, у которого лучше работает навигационная система., потому что маяк, как таковой не горит вообще. Значит маяк-преграда, котарую невооруженным глазом не увидешь.

Евгений Калугин

у кого скорость быстрее,но если днем и в хорошую погоду. в противном случае придеться им столкнуться. не увидев маяка

Людмила Печурина

ФЛЕШ,ТЫ МЕНЯ РАСМЕШИЛ,ЕСЛИ МАЯК ТАК РАБОТАЕТ ТО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНА АВАРИЯ И СЯДУТ НА МЕЛЬ,

Мадина Тагирова

маяк обычно крутится, поэтому то потухнет, то погаснет. они его оба видят. сразу

Вячеслав Сергеевич

Корабли не увидят маяк,у них нет глаз.Да и свет в маяке не загорался.

То
Толик

а вот хрен знает...с утра с бодуна логические задачи не по мне

Флеш Рояль

)))))

То
Толик

)))))

Ольга

а потухне и погаснет не одно и тоже??? он вообще работает?

Оленька Наумова

Маяк в неработающем состоянии разглядеть невозможно....

Наталья Зарипова

оба -они же на одинаковом расстоянии друг от друга 😄

Вера Ивановна

маят никто не увидит а маяк увидят оба одновременно

Вячеслав Чернышев

Никакой не увидит,потому что маяк не работает.

Вячеслав Возисов

думаю не один не увидит, кораблям не повезло

Кареглазая.

он не горит, потухнет и погаснет одно и тоже

Людмила Будашова

что же они увидят если там ни чего не горит

Снежана Снежнова

То потухнет, то погаснет - не горит маяк

Влад Пызыков

тот у кого зрение хорошее или не спит

Анна Гаранина

Не горит он, так что никто не увидит)

Алёна Серова

маяка не увидит ни один из кораблей!

Олег Елфимов

Потухнет,погаснет-совсем не горит.

Александр Федореев

оба-два увидят в одно м тоже время