Ольга

Удивительно.. как быстро люди отправляют тебя в ЧС только за то,что ты не ответил на смс или не увидел его.. очень неприятно

Ответы
Гарсон №2

Если вас отправили в ЧС, значит вы понравились. Ни чего неприятного в этом не вижу. Радоваться надо, Вы свободны от него и он себя освобождает вас. Сам не понимая этого. Зачем вам нужен такой оппонент? Он уже показал себя и пусть гуляет. А неприятностям на Спрашке только иллюзорны.

Indees Rybckin

Жизнь жестока, и на вещи независимые от себя лично, не надо реагировать как наказание или унижение, а как путь что то изменить, научиться, поменять или достичь...

Ольга

Сейчас конечно на это по другому смотрю)

Indees Rybckin

Вот, сижу и вспоминаю, когда последний раз переписывались. Год прошёл где то. Наизменялась мне сколько хотела..)))

Indees Rybckin

Да ладно.. шучу с тобой!! Как дел??

Indees Rybckin

То же так же! Лето, жара!! Чем занимаешься?

Ольга

Сейчас отдыхаю. А так как всегда много домашних дел

Indees Rybckin

Ну деревня так деревня!! Воздух, вода, барашки есть?

Василий Комышний

крепись. И чаще, чаще отвечай на смс))) Я на смс уже года три не отвечал. Все знают что мне посылать безполезно. И меня безполезно посылать. Я быстро возвращаюсь))

Василий Комышний

нуууу... всяким)

Ольга

Это просто я все остро воспринимаю

Василий Комышний

нуууу... может быть. Я просто хотел поговорить об украшениях)

Ольга

Ну как-то обидно немного получилось)

Василий Комышний

да, я заметил))

Natalia Ivanova

Это хорошо что человек с "такими поступками "сам ушёл и вам не пришлось трепать с ним свои нервы .Улыбнитесь жизнь яркая и много интересных людей вокруг !

Миша Лакомов Михаил

За тупыми эгоистами жалеть это последнее дело.Ну так то глупые люди.таких вычислить сложно .хорошо когда они сами себя удаляют.

Денис Глущенко

Реально неприятно?....А мне кажется наоборот...Сразу понимаешь что за человек...Нормальный,адекватный человек так не поступит...

Анисим Шпонкин-Валуа

Этим они показывают,насколько дорожат общением с вами. Ну,а раз так,то пусть они идут...вы же знаете-куда? Правильно!

Ол
Олег

да ладно, такое бывает?....я в чс отправил неск.человек чисто за хамство, а меня за то, что воевал против хамства)))

Ол
Олег

бывает, что люди не дождавшись реплики в ответ, удаляют свой

Ол
Олег

))

Игорь L

могли бы проверить, уточнить, выяснить причину. Но иногда люди на эмоциях и им проще расправиться с ситуацией.

Игорь L

имею в виду - они могли бы)

Игорь L

удалил свой пост)..он не в тему

Игорь L

он исчез)

Игорь L

переделка фразы в композицию)

Dobriy

Не парься! Твое от тебя не уйдет! Раз отправили, значит вы на разных волнах. И все, что не делается - к лучшему!

Olya Soyl

это их проблемы..а не ваши..зато вы рассмотрите какие люди бывают...а обида это невротично..нельзя обижаться

Ольга

Да просто неожиданно было..а так это конечно дело каждого человека

L S D

Не, я отправляю в ЧС дико душных лбдей, которые зацепил, а они сутками воняют тебе своими сообщениями.

Ал
Александр

А меня вот ни разу никуда не отправляли. Это даже как-то...не очень приятно тоже. Типа пофиг на меня...))

Ал
Александр

Ну, может это и нет плохо. Свидетельствует об отсутствии конформизма, прямоте и честности. Ну и забывчивости тоже)))

Ал
Александр

Ну вот, нечего и расстраиваться по этому поводу)

Ал
Александр

Я тоже так думаю)

Владимир Гришин

Удивительно, неужели Вас отправляли в ЧС???Такую красивую, очаровательную и сексуальную женщину???

Ольга

Ну оказывается что и так бывает

Владимир Гришин

Как такое может быть??? Нормальный человек будет искать контакт с такой женщиной...Вас отправляют в ЧС женщины???Убирают соперницу...

Владимир Гришин

Они что из сумасшедшего дома сбежали или сейчас инет и в доме хи хи разрешили???

Владимир Гришин

Лично я Вами очарован...Вы магнитическая женщина...Целую Ваши руки...

Владимир Гришин

И мне приятно с Вами общаться...

Игорь Ерошенко

Мне как то по барабану - что от этого поменяется то ? не хотят общаться пусть себе сидят на попе ..

Игорь Ерошенко

Вы из них всех в реале скольких видели ?

Игорь Ерошенко

И что по картинкам на мониторе париться ?

Игорь Ерошенко

И это хорошо - душа не чёрствая у вас ..

Михаил Румянцев

Один товарищ отправил меня в ЧС за то, что я указал ему на грамматические ошибки в его тексте.

Kazbek Tuaev

Ольга за приятным гоняться не надо, надо ловить те приятные вещи, которые проплывают мимо...

Ежик Из Тумана

Не знаю впервые от вас слышу.Может вы им понравились,хотя не ответили. Прошел дальше и все

Ежик Из Тумана

А вы привлекательная женщина и хорошо выглядите .

Ежик Из Тумана

А вы привлекательная женщина и хорошо выглядите . Я БЫ СКАЗАЛ ДАЖЕ ОТЛИЧНО

Ежик Из Тумана

Мне вообще нравятся зрелые жинщины , а не молоденькие брызгалки )

Ольга

Первый раз такое определение слышу))

Ежик Из Тумана

Нет ,ну видишь такую женщину аж Ах ! Ну а брызгалки есть брызгалки )))🌹 🍎

Ежик Из Тумана

Оль я аж не могу как посмотрю на вас сразу всякие мысли голову посещают , наверное догадываетесь )))?

Рамиль

Тебя это злит?Просто бывают собеседники, которые вынуждают в чёрном списке оказаться!

Ольга

Иногда не ожидаешь этого)но уже все хорошо

Рамиль

Я раньше отправлял такого рода людей!Когда видел что ничего не представляют они собой, а ведут себя как последние ш-хи!

Рамиль

Там нету мата,и ужаса нет!

Семён

А вы постарайтесь это переосмыслить и пожалеть тех уродов, которые так поступают ... )))

Ольга

Да уже всё не так важно))со временем проходит

Семён

Не стоит на этом вообще заострять внимание и тратить на это нервы ...

Семён

Согласен , это только вторит так все просто, а на деле сложновато теорию применить на практике

Семён

👍👍👍