Се
Серж!!!!

а какие у вас закуски были кроме мандаринов и колбасы в советский период )))) для выпивки ??

Ответы
Лариса Мельникова

какая глупость... у нас столы ломились от закуски; было множество всякой рыбы деликатесной, которой сейчас вообще нигде не видно, икра,и колбасы были вкусные ни как сейчас и потом всякие там балыки

Се
Серж!!!!

у нас кроме картошки и колбосы и мандаринов - и водки - на шампанское денег небыло -

Лариса Мельникова

ерунда, всё было не дорого да и килограммами не покупали, только покушать и в основном в нарезке

Алла Беньяминова

на горячее-мясо по французски,манты.голуцбцы.обязательно жареный гусь или утка,торт медовый.наполеон и всякие домашние заготовки.

Виктор Петров

шпроты..салат оливье он и сейчас..холодец..ноу и кто что достанет..конфеты всегда

Галина Котова

мясной салат селёдка тушёная картошка с мясом солёные огурцы капуста квашеная

Nic Sibirsciy

Да всякие.Если застолье,так стол ломиться.А так на перехвате и сырок сгодиться.

Сергей Наумов

Занюхон и курятина, та которая Беломорканал😉

Н&
Надежда """""

огурцы помидоры салат олевье и многое другое

Вадим

Плавленые сырки.Килька в томате.

Лаяза

я тогда еще не пробовала

Се
Серж!!!!

чего не пробывала

Се
Серж!!!!

что за советский период и ваши годы не рбюмки )))

Ирина Лысенко

Не пила)))))

Се
Серж!!!!

а не важно --)) накрывали стол же всеровно

Маргарита Злющая (77Мск)

Любые!

Се
Серж!!!!

что -- от явств стол ломился ))

Се
Серж!!!!

кем же вы были ))) дочкой горкомсекретаря

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, у меня дядя директор московского холодильного комбината, где я и сама сейчас работаю...

Се
Серж!!!!

уфф - ясно - добытчики были