Надія

Имеет ли право человек не хотеть ребёнка?

Ответы · страница 15
𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, это его выбор.

Филосыч

Странный вопрос.

Роберт

И какой смысл преодолевать традиции , менталитет и обычаи - если инстинкт всё это ложит на спину одним мизинцем !

Филосыч

Даже после неудачного аборта, который привел к тому, что у нее вырезали то, что нужно для рождения ребенка?
Я как раз не согласен, с тем, что "инстинкт всё это ложит на спину одним мизинцем !". Человек, тем и отличается от животных, что не управляется слепо инстинктами.

Роберт

Но согласись хоть с тем , что сила их необычайно велика ?

Роберт

А про вырезано ... конечно для современной медицины это пустяк .

Филосыч

Так, конечно... я и не спорил с этим. Как много молодых женщин, утверждают, что они не хотят семью и детей, а потом считают себя полными дурами, потому что без этого понимают, что у них и смысла жизни особо нет.

Константин Морозов

Имеет но до 18 лет

Надія

А что с правом после 18?

Константин Морозов

Уже можно

Люд- Мила

не хоти и не убий

Алексей Прибылов

это не человек...

Демонолог Миднайт

А если бы вы в 3 классе зарабатывали эти суммы? Тоже готовы были бы к детям?)

Алексей Прибылов

а кто говорил о готовности? ты....

Демонолог Миднайт

Ну, вы же говорили, что уже в 10 классе задумывались, ссылаясь на ранний возраст. Потом привели аргумент с зарплатой, ссылаясь на достаток. Если дело не в готовности иметь детей, то в чем? Почему в 3 классе рано, а в 10 нет?

Алексей Прибылов

задумывался, планировал.... дом купить, потом и дети... а в 3 классе тебе свой дом надо?😄

Демонолог Миднайт

Это не ответ на мой вопрос) дети мне точно не нужны в 3 классе

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Не моя проблема!

Неголубой Огонёк

каму чё нравица

Димка Спиваков

Дети - это супер

Андрей Метлицкий

Имеет... А жаль..

С.н.

а кто то хочет??

Вечел(Курган)

И на аборт тоже

Ольга Чернова

Конечно, имеет)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Имеет конечно

Alexey Sobchenko

Может быть но зря

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Леш они сами разберутся

Сергей Сергеев

Имеет конечно

Vlad

а имеет ли право ребенок хотеть, чтобы его не хотели..?🧐🤔

Сергей Сергеев

Это скорее вопрос к Всевышнему

Виктория *

Конечно имеет

Михаил

Конечно имеет

Наташа

Это его выбор.

Лора

КОНЕЧНО ИМЕЕТ

Victor. By

конечно имеет

Владимир Сом

А вы не хотите