Надія

Имеет ли право человек не хотеть ребёнка?

Ответы · страница 4
Илья

да имеет. С одной общался. Я дажк узнал почему.
она боится испортит ему будуюшее

Надія

Очень сознательная позиция

Алексей

это его личное дело и ни кто не смеет его осуждать или что наговаривать на него

Абрек

Нельзя, чтобы на человеке прерывался. После будет жалеть, но будет уже поздно!

Mr. John Doe

Имеет право не хотеть чего угодно. Даже своего оргазма имеет право не хотеть.

Alex Belkin

человек имеет право как быть счастливым, так и быть несчастным это его выбор

Олег Коваленко

А имеет ли право дерево, по определению приносить плоды, не приносить плоды?

Надія

Дерево не наделёно интеллектом

Олег Коваленко

Не наделённое дерево интеллектом, его срубают и в огонь.

Надія

Бла бла бла

Александр Туганов

Имеет конечно, но я считаю, что такой человек неполноценен - это моё мнение...

Володя

Полноценен только человек подготовивший богоподобного ребенка остальное лищь степени деградации

Александр Туганов

Владимир, не трите мне мозги, при желании я Вам напишу сказку лучше чем библия и никаких богов ни на хер мне не надо!..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это индивидуальный выбор каждого.Не хорошо или плохо...это просто ваш выбор.

Ри
Ринат

а где такое право выдают? человек живет так как хочет если не нарушает УК РФ

Эд
Эдуард

У нас на все есть право. Даже на то,чтобы отказаться от него в любой момент.

Ми
Миша

конечно .. сейчас не та жизнь что-б детям жизнь давать , если вы не депутат ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что это не совсем естественно, но причины могут быть разные.

Al
Alexc

не хотеть ? вот Чикатило не имел такого права - регулярно хотел детей ! 😁

Фан-Фан Тюльпан

🙂 Имеет. Но не имеет права лишать ребенка жизни. Это касается и аборта 🙂

Николай Ушаков

Имеет,до репродуктивного возраста! После его природа отберёт! Насовсем!

Сергей Назаров

Это дело личное. Я как Отец двоих детей..Не знаю как бы смог жить без них.

Наталья

Это желание каждого, но если Бог дал, то не имеет право лишать его жизни)

Марсианин

Ребёнок должен быть желанным для родителей, отсюда он и будет любимым.

Роман Викторович

Вы про какие права имеет ввиду. Гражданского, уголовного, семейного ...

Надія

Моральное право

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно. Но когда захочет, уже может быть и поздно. А время не вернуть))