Сергей Горбачев

Если бы была возможность безнаказанно "набить морду" любому человеку на земле, вы бы этим правом воспользовались бы?!)))) Кого побили бы?!)))))

Ответы
Ladi Le

Не смешите. маньяки безнаказанно всю жизнь насилуют и убивают, пользуясь всеми правами и живя в почёте у всех на виду. Это вам не Америка повязанная договорами ООН, а Россия, где конституция ничто, и все законы только на бумаге.

Сергей Горбачев

смешить не буду! ок!

Ladi Le

🍎

Анастасия Дайлида

Да есть одна личность... бывшая учительница лексикологии, она меня ненавидела, хоть как ей учи, все равно занижала оценки. Мечтала ей врезать от всей души

Ма
Машынька

Есть у меня одна сука на примете))) Вот ей бы врезала.. с оттягом... кулаком по морде)))) Но я не буду.. я же.. леди)))))))))))))))) А леди, как известно, не дерутся))))

Edward

много таких собралось в 1 месте,)))) морды всем не набил бы но на лесопосадки отправилбы

Ма
Машынька

Я вычеркнула из своей жизни всех сук. Жестко. Навсегда. Но вот эта вылезла.. как чёрт из табакерки... Вычеркнуть никак. Она мне з/п начисляет))) Выпила из меня 3 литра крови!))))) Но я настырная... я всё решила)))) И сука эта извинилась и денежки мои вернула. Однако, есть последствия.. Теперь работаем над этим))))

Edward

и это правильно!) а делюсь позитивом, вчера закончил вторую книгу, сегодня отдал редактору, встретились поржали))))

Ма
Машынька

Ну что сказать? Это - победа!))))))))))))))) Я очень горжусь тобой! Очень!)))

Edward

😊 🤗

Са
Саша

Соседа! Задрал уже! Сигнашку не отремонтирует никак, неделю, машина под окнами, по ночам верещит! Сегодня кирпич найду и сама отремонтирую!

Са
Саша

Не ну а чё он?😠

Сергей Горбачев

правильно)

Са
Саша

Вот.

Сергей Горбачев

ну удачи в бою)))

Са
Саша

Спасибо.

Константин

да полно... либерастов очередь.. В первую тех, кто жарит сосиски на вечном огне и называют свою родину рашкой а мать мамашкой..

Ан
Анти3Ая

Нет. Не люблю людей бить. А хотя нет... ремнем бы отходила... люблю ремни и плетки, руками нет, суставы и так ни к чёрту

Игорь Гранаткин

Я и так им по жизни не раз пользовался. И безнаказанность здесь ни при чем.Морду надо бить за справедливость.

Надежда Семёнова

Нет.. Я же здравомыслящий человек.. Сегодня ты а завтра тебя это закон бумеранга.. Его ещё никто не отменял..

Fedor Shkenev

Вот прямо сейчас-у меня нет такой необходимости. Но... когда возникала-препятствия меня не останавливали

Расена

это оч.страшно -бить человека),да и зачем?мы же эволюционируем,надеюсь прогрессивно,а не регрессивно)))

Сергей Горбачев

мне жена один раз сказала - бить это фу! Это мерзко, и грубо! Я бы просто придушила!)

Расена

добренькая))

Ми
Миla

Если бы это помогло бы перевоспитать чела, то может и воспользовалась бы. Но такой метод не помогает))))

Дневной Заяц

Извиняюсь,но с целью уточнить..безнаказанно независимо от последствий?и только одного побить можно?

Сергей Горбачев

на первый вопрос да, на второй нет)

Дневной Заяц

Значит по порядку..удар у меня тяжёлый,бью с руки сильнее,чем многие способны ударить с колена.А потому забить до смерти труда не составит,что я и сделал бы.Я забил бы до смерти бывшую жену и всё её семейство.Останавливает лишь то,что я только немного выправил искалеченную ими свою жизнь,хочется пожить на воле,по человечи.

Сергей Горбачев

понял

Лариса Москвитина

С удовольствием начистила бы до блеска морду соседскому Васе!!!! Совсем гад на меня не смотрит!!!!!))))))

Сергей Горбачев

вот полностью с вами согласен!)

Лариса Москвитина

Спасибо, за понимание!!!!))))))

Сергей Горбачев

всегда за вас!)))

Лариса Москвитина

Очень, очень приятно))

Елена

Да, врачам которые лечили близкого мне человека. Но личили только делали видимость, и человек умер

Сергей Горбачев

Сочувствую.

Елена

Спасибо

Светлана Рыжова-Скворцова

не только набить,но и убить.... того кто отобрал жизнь моей дочери и зятю,который бросил ее с детьми.

Ольга

Года два назад бы ,а щас уже поуспокоилось ...одного даже и мужчиной сложно назвать мерзкого червя

Сергей Горбачев

бывает

Ольга

К сожалению ,просто не поймет

Леди Иск

- Мир стал бы лучше, если бы каждому дали по ружью.
- Угу, только ты, возможно, этого не узнаешь.

Анна

никого не стала бы бить, я не считаю это правильным методом, только если в случае самообороны

Людмила Гладкова

как максимум взяла бы за грудки,потрясла б,чтоб аж затошнило,ну и сказала бы пару "ласковых"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. большой выбор..... но.. наверно Аврааму Линкольну,.. за то что освободил животных из цепей