Паша Лапеев

Где находиться в Караганде " Лесная сказка " ( по подробней как приехать )

Около гостиничного комплекса " лесная сказка" проходять гонки. где это ?

Хасаншо Bobojonov

Координаты гостиничного комплекса:
Широта: 49°52′55.89″N (49.882192)
Долгота: 73°1′4.38″E (73.017883)

проспект Бухар-жырау - трасса Астана - Караганда (М - 36) - слева фабрика инертной пыли, чуть больше полкилометра - поворот налево, около 2 км поворот направо - загородный гостиничный комплекс "Лесная сказка"