Вячеслав Силин

Вижу, как он в свободном полёте преодолевает все препятствия на своём пути и, взращивая в своей среде необычайные творческие таланты, наполненные любовью и светом, вновь устремляет свои взоры к Божественному Истоку, Божественной Истине и к Богу. С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой

Ответы
Ася Воловик

Вера означает - веровать в то, что не видишь. Награда за веру - возможность видеть то, во что уверовал. Блаженный Августин

Вячеслав Силин

Величие русского народа, его красоту и значение, его вековые традиции и его славу не затмит ни один народ, проживавший и проживающей на этой земле. Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет. Просто любовь, которую я испытываю к своему русскому народу, переполняет мои чувства, как сына и выходца именно из этого простого народа, хотя я и имел дворянское происхождение. Русский народ был и остаётся для меня самым великим и непостижимым. Его красота, простота и величие, его душевные качества, доброта и сердечность, его отвага, смелость и патриотизм в борьбе за своё счастье и свободу выстраданы многими веками. И этот простой русский человек – труженик завоевал себе бессмертие и уважение со стороны всех других народов мира. И именно в русском народе я всегда видел движущую силу истории. Я часто повторял свою любимую фразу, что простой русский мужик был моей «самой юной любовью» и что «мы все учимся у народа». В своё время я очень много путешествовал по различным странам, стараясь отыскать наилучшие источники жизненной мудрости и истинных знаний, чтобы с любовью и состраданием передать их своему народу. И всё, что я сумел отразить в своих литературных произведениях, до сих пор волнует сердца тысяч и тысяч людей всего мира. И мне бы хотелось этим посланием передать большой привет и мои самые наилучшие пожелания всем почитателям моего таланта. Пожелать всему русскому народу скорейшего освобождения от всех пут тирании, чтобы Свободный Дух Земли Русской никогда не был порабощён ни одним завоевателем. И я со своих Высоких миров, где обитает в настоящее время моя Душа, вижу, что мой труд не пропал даром. Я предвижу Великое будущее этого, горячо любимого мною, народа. Вижу его счастливое и светлое будущее. С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой приняла - Татьяна Мироненко Источник материала группа "Сотворчество в Свете”

Вера Марс

Каскадом радужных окрасок,
Из сказочных, волшебных снов,
Разноцветеньем ярких масок,
Вы воплощаете любовь.
не так ли...

Вячеслав Силин

Ви
Виталик

как он мог меня видеть , я же еще не родился блядь.

Вячеслав Силин

он не тебя видит. а народ, который не матерится, а разговаривает на русском языке

Ви
Виталик

во первых откуда ты знаешь? во вторых - мат русский. в третьих толстой матерился. в четвертых врядли бы он уважал людей без юмора. не думаю что ты хорошо бы себя чувствовал если бы можно было бы тебе устроить тебе с ним встречу, потому что кроме как умничать ты больше ничего не умеешь

Вячеслав Силин

Евгений Фомичев

Мало процитировали, Толстой писал томами...

Вячеслав Силин

Евгений Фомичев

Браво! Только СПРАШИВАЛКА тут при чем? Вам что места мало для цитат?

Евгений Фомичев

Вячеслав Силин

а что, ктото мне может установить здесь лимит? не Евгений ли? Это право моей своболдной воли..желаю и на этом сайте даю ту инфо, которую считаю нужной для людей....Всего доброго! Цензор хренов...

Евгений Фомичев

Имеете право быть дураком!

Сергей Иванов

идите нахуй, читать такую долгую историю

Вячеслав Силин

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Нина Архипкина

Мне необходимо это прокомментировать?

Зоя Пензова

Он был глубоко верующим человеком.

Диана Гулида

Впечатляет. Толстой - это сила

Вячеслав Силин

Pr
Probey

ну очень мудрёно он писал)))

Вячеслав Силин

Pr
Probey

ну полно вам!! что так убиваться-то ...бусурманин я))) но русских уважаю!!

Вячеслав Силин

Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет.

Ли
Лиза

прекрасные слова!!!!!!!

Ли
Лиза

у Толстого..были заносы в сторону именно русского народа! Это было замечено и в те времена.

Вячеслав Силин

а что плохого, если он и себя считал..русским?

Ли
Лиза

я тоже русская! но в любом творчестве...национальности нет!

Вячеслав Силин

Лизонька, Вы что от меня хотите, чтобы я с вами согласился? Прошу вас передать все свои соображения на НЕБЕСА самому Льву Толстому..Всех благ!!!

Ли
Лиза

я от вас ничего не хочу! лишь только то,чтобы уважали любую точку зрения! и совершенно спокойно реагировали даже на полное безумие!!

Эрнст Ястребов

вы поклонник Льва?

Вячеслав Силин

Величие русского народа, его красоту и значение, его вековые традиции и его славу не затмит ни один народ, проживавший и проживающей на этой земле. Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет. Просто любовь, которую я испытываю к своему русскому народу, переполняет мои чувства, как сына и выходца именно из этого простого народа, хотя я и имел дворянское происхождение. Русский народ был и остаётся для меня самым великим и непостижимым. Его красота, простота и величие, его душевные качества, доброта и сердечность, его отвага, смелость и патриотизм в борьбе за своё счастье и свободу выстраданы многими веками. И этот простой русский человек – труженик завоевал себе бессмертие и уважение со стороны всех других народов мира. И именно в русском народе я всегда видел движущую силу истории. Я часто повторял свою любимую фразу, что простой русский мужик был моей «самой юной любовью» и что «мы все учимся у народа». В своё время я очень много путешествовал по различным странам, стараясь отыскать наилучшие источники жизненной мудрости и истинных знаний, чтобы с любовью и состраданием передать их своему народу. И всё, что я сумел отразить в своих литературных произведениях, до сих пор волнует сердца тысяч и тысяч людей всего мира. И мне бы хотелось этим посланием передать большой привет и мои самые наилучшие пожелания всем почитателям моего таланта. Пожелать всему русскому народу скорейшего освобождения от всех пут тирании, чтобы Свободный Дух Земли Русской никогда не был порабощён ни одним завоевателем. И я со своих Высоких миров, где обитает в настоящее время моя Душа, вижу, что мой труд не пропал даром. Я предвижу Великое будущее этого, горячо любимого мною, народа. Вижу его счастливое и светлое будущее. С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой приняла - Татьяна Мироненко Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Я поклонник Света....

Иван Тушев

а в чём вопрос ?

Галия Байменова

конечно это вы

Вячеслав Силин

Саня Фомичёв

А вопрос в чем?

Вячеслав Силин

Как ты относишься к величию русского народа????? Величие русского народа, его красоту и значение, его вековые традиции и его славу не затмит ни один народ, проживавший и проживающей на этой земле. Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет. Просто любовь, которую я испытываю к своему русскому народу, переполняет мои чувства, как сына и выходца именно из этого простого народа, хотя я и имел дворянское происхождение. Русский народ был и остаётся для меня самым великим и непостижимым. Его красота, простота и величие, его душевные качества, доброта и сердечность, его отвага, смелость и патриотизм в борьбе за своё счастье и свободу выстраданы многими веками. И этот простой русский человек – труженик завоевал себе бессмертие и уважение со стороны всех других народов мира. И именно в русском народе я всегда видел движущую силу истории. Я часто повторял свою любимую фразу, что простой русский мужик был моей «самой юной любовью» и что «мы все учимся у народа». В своё время я очень много путешествовал по различным странам, стараясь отыскать наилучшие источники жизненной мудрости и истинных знаний, чтобы с любовью и состраданием передать их своему народу. И всё, что я сумел отразить в своих литературных произведениях, до сих пор волнует сердца тысяч и тысяч людей всего мира. И мне бы хотелось этим посланием передать большой привет и мои самые наилучшие пожелания всем почитателям моего таланта. Пожелать всему русскому народу скорейшего освобождения от всех пут тирании, чтобы Свободный Дух Земли Русской никогда не был порабощён ни одним завоевателем. И я со своих Высоких миров, где обитает в настоящее время моя Душа, вижу, что мой труд не пропал даром. Я предвижу Великое будущее этого, горячо любимого мною, народа. Вижу его счастливое и светлое будущее. С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой приняла - Татьяна Мироненко Источник материала группа "Сотворчество в Свете”

Любовь Казакова

хорошие слова

Вячеслав Силин

Юля Матвеева

Божественно ))

Вячеслав Силин

Ольга Кудрявцева

Здорово) 🙂

Вячеслав Силин

Савинков Сергей

Великий человек,великие слова

Галина Галина

Это о ком?

Вячеслав Силин

Евгения Овсянникова

Мудренно

Вячеслав Силин

Женя Афанасьев

КЛЁВА

Вячеслав Силин