Да
Дашенька

Признаков температуры абсолютно нет,но сама температура есть у моего 2летнего ребеночка.Ни озноба,ни рвоты,ни поноса нет,аппетит хороший,настроение отличное,немнооожечко есть вялость. Подскажите,пожалуйста,что это такое может быть?? Просто какая то необычная температура..

Ответы
Сергей Кузнецов

я, к сожалению, не врач. Попробуйте в опции "Вопрос для всех" над вашим портретом задать этот вопрос

Анна Гурбич

обратитесь в больницу, а может просто инфекция попала какая-то, организм борится как может

Юл
Юлия

По-моему, Вам стоит к врачу обратиться. Сомневаюсь, что здесь Вам дадут дельные советы.

Елена Ибрагимова

может перегрелся на солнышке,понаблюдайте за ним еще.

Елена Александровна

сходи к врачу. вялость ведь есть. пусть лимфоузлы посмотрит, еще что-нибудь, ведь малявка совсем еще, не экспериментируй!

Ал
Алинка

у моего от жары поднялась, после бани поднимается...

Том С Кольцом

у него переходной возраст с молока на шоколадку

Апполинария Савиновских

я не знаю, вам лучше врача вызвать

Анастасия Силина

обратитесь к участковому врачу

Елена Субботина

только доктор и ни как не инет

юрий кузьмин

если не дура врача вызовешь

Да
Дашенька

обзываться не надо,уже дали жаропонижающее.спала,тьфу,тьфу,тьфу

юрий кузьмин

это не обзывание а вопрос я понял ты не дура здоровья малышу и тебе

Да
Дашенька

спасибо большое!)) и вам того же)))

Галина Игнатова

Надо сдать все анализы

Аля Мамина

я не знаю простите

Да
Дашенька

кстати,уже дали,около2х часов назад(именно ,нурофен),завернула в одеяло,чтоб пропотел.Заснул.проснулся,встает,трогаю его,все,жара нет,вот счас мериим эту дурацкую температуру!

Да
Дашенька

но,мне,кажется,она у него спа`ла)

Наталья Красовская

не надо кутать никода

Да
Дашенька

нет,закутать надо обязательно при температуре тогда,когда жаропонижающее даешь,чтобы пропотел,чтобы организм быстрее справился.Но,остальное время всё при темп-ре,точно знаю,чтобы легко был одеть,свежо чтоб было!

Наталья Красовская

я не кутаю никогда,

Liya *****

не перегрелся?

Да
Дашенька

нет,наврятли,в +35 чувствовал себя хорошо,температуры не было,вообщем,переносил жару хорошо,а счас то на улице не больше +30,так что я думаю,наврятли от этого.

Liya *****

скорую вызови, вдруг вирус какой. Здоровья малышу!

Да
Дашенька

спасибо большое!