Полина Кузьмина

Как бы вы хотели встретить осень человеческой жизни?

Ответы · страница 12
Андрей Хрисанфов

Между Малагой и Марбеей.

Полина Кузьмина

Пусть все так и случится:)

Леонид Зайчик

на ногах и в здравом уме

Полина Кузьмина

На здоровье:) Приходите еще:)

Полина Кузьмина

Пока я здесь:) А живу в Санкт-Петербурге.

Леонид Зайчик

А КАК ВАМ ПРИВЫЧНЕЕ -ЛЕНИНГРАД ИЛИ САНКТ...

Леонид Зайчик

историю из жизни не вычеркнешь, хорошая она или плохая

Полина Кузьмина

Никто не спорит. Приехала в Ленинград, живу в Санкт-Петербурге:)

Серый Перец

С полным холодильником.

Серый Перец

Хм, несколько миллионов стариков в России умерли с голоду в 90-е...

Полина Кузьмина

Я сама помню как стояла в очереди за хлебом с последними деньгами, и буквально у ларька поняла, что мне не хватает денег, т к цены росли каждый день. Поворачиваюсь к сзадистоящему и говорю, что ухожу. Парень все понял, добавил мне денег.

Серый Перец

Вот такие и есть мои желания.

Полина Кузьмина

Как синдром блокадника. У приятеля мама - дитё блокады- у них всегда холодильник полон под завязку.

Серый Перец

Оттакто

Michael Levin

Весна и лето уже прошли?

Полина Кузьмина

Любопытство и любознательность - принципиально разные вещи.

Michael Levin

Тогда дерзайте, но без фанатизма.

Michael Levin

Главное, не погрузиться в осень раньше времени.

Полина Кузьмина

Боюсь, что это мне не грозит.

Michael Levin

И я рад, что Вы рады тому, что я рад! Пошел я спать!

Одинокая Сволочь

уже позднюю переживаю...

Одинокая Сволочь

так и есть..

Одинокая Сволочь

рассвет, блин...

Полина Кузьмина

Ну что Вы в крайности бросаетесь.

Одинокая Сволочь

как есть, так и сказал с самого начала...

Алексей Дмитриев

Не дожить бы до такого...

Алексей Дмитриев

Тогда это будет скромно. Лежак, пара обнажённых с опахалами. Не старше 25. Без татуировок. Особняк с вертолётом....

Алексей Дмитриев

Это оплатить надо как-то...

Полина Кузьмина

Ну вот вам и дело - подготовиться к своей осени:) Может женитесь на богатой и работать не придется на опахало и вертолет.

Полина Кузьмина

Тогда ищите другой способ добычи денег. Как Остап Бендер.

Aleksandr Bronfman

Полина Кузьмина

Спасибо - очень понравилась картинка и сама песня. "Я не совсем пропащий":) а кто поет?

Aleksandr Bronfman

вот информация:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Полина Кузьмина

Про "Черный кофе" краем уха слышала, что есть такая группа:)

Полина Кузьмина

Я слушаю разную музыку, но их песен у меня нет- может что-то себе и скачаю, но точно не сегодня.

Стас Химич

хотеть не значит иметь..

Полина Кузьмина

Хочешь - имеешь, а не имеешь - значит и не нужно.

Стас Химич

не всегда получается как хочешь, это современный бред, в который народ верит благодаря тем же соц сетям

Полина Кузьмина

Почему не всегда получается так как хочешь? Вы анализировали это?

Стас Химич

не надо хотеть всякую ерунду как в гипермаркете в жизни не бывает...

Андрей Кузьмин

На лыжах несясь с горы!))

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так все и случилось:)

Алексей Усов

А женщина - это человек?

Алексей Усов

Думаю, что, обнявшись, будет неплохо.

Полина Кузьмина

Вы сначала научитесь душу обнимать.

Алексей Усов

После смерти, самое оно. А Вы - чистая душа?

Полина Кузьмина

Сколько Вам лет - надо понять как Вам ответить.

Полина Кузьмина

Я а подумала, что 20. Тогда отвечать вообще неохота.

Алекс Венцель

Так уже она подкралась.

Полина Кузьмина

Надеюсь, что выживете в гармонии:)

Алекс Венцель

Вместе 40 лет...)))))))))

Андрей Барышников

Как всегда, счастливым.

Полина Кузьмина

Шнурок:) ("Военный ныряльщик" - замечательный фильм).

Андрей Барышников

Не вкурил, но очень даже может быть.

Вадим Бурдин

на костях своих врагов.

Полина Кузьмина

Может лучше помолиться за них?

Вадим Бурдин

встану на эти кости ....и помолюсь....

Мила

здоровой и независимой

Полина Кузьмина

Желаю Вам, чтобы так все и было:)

Мила

спасибо. и вам чего хочется

Александр Булышкин

так уже засентябрило...)

Полина Кузьмина

Так то я не про календарь.

Екатерина Плющенко

даже думать не хочется!

Realistka

красиво, как в природе.

Полина Кузьмина

Унылая пора - очей очарование:) Гуляешь по парку и ногами листья пинаешь и даже обувь не жалко:)

Ирина Паливода

с любимым человеком)))))

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так и было. И чтобы чувства были взаимны:)

Aleksandr Stasenko

Встречаю уже... и плохо.

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы все наладилось и приносило радость и умиротворение!

Джавад Гусейнов

как весну жизни котов!

Полина Кузьмина

Мужчины знают, что женщины любят ушами, но я больше смотрю на поступки:) не помню в последнее время мужчину, который бы сказал: позволь мне о тебе заботиться. Эх времена, эх нравы.

Джавад Гусейнов

к сожаленьюю расстоянья не позволяют в сей момент оказаться рядом и сказать эти воистину мужские слова! времена, да, поменялись! но не все мужчины переменам поддались!

Полина Кузьмина

Заметила такую тенденцию, что мужчины (мои ровесники), которые уже в разводе серьезных отношений не хотят, ибо как намыкались в предыдущем браке и я их понимаю, потому что сейчас столько всего для удовлетворения своих желаний (увлеченья, хобби, путешествия, женщины и тд). А для тех мужчин, которы к 40-45 годам не женились, то я не подхожу как потенциальная мать его детей (возраст уже не детородный, хоть и медицина не стоит на месте, но поздновато как мне думается). Хорошие и добрые мужчины, безусловно, есть:)

Джавад Гусейнов

да, добрые душой! а дети ... разве мы сами в 40 - 45 не дети?! порезвиться как дельфины в море не хотим?! и я тоже мало-много, но разбираюсь в медицине - одно знаю точно, жизнь одна дана! с детями или без, но хочется прожить её красиво!

Полина Кузьмина

Я стараюсь жить красиво (как сама это для себя понимаю):вижу красоту во всем, даже в несовершенстве. И все люди красивы, только многие несчастны:(