Полина Кузьмина

Как бы вы хотели встретить осень человеческой жизни?

Ответы · страница 15
Ксения Лепанова

Она уже со мной...

Полина Кузьмина

Надеюсь, что она прекрасна, спокойна и умиротворенна:)

Ксения Лепанова

Она не особо прекрасна, совсем неспокойна и умиротворения тоже не наблюдается...как во всех прочих периодах моей жизни...Я принимаю её такой, какая она есть...

Полина Кузьмина

Что само по себе уже неплохо:) Желаю Вам добра и здоровья!

Кайсар Кыдыров

А как получится))

Полина Кузьмина

Пускать на самотек такое важное дело:)???

Кайсар Кыдыров

А шо?Хватить барахтаться!Силы поберечь надоть!))) 😄

Вадим Яшин

Уже встретил-¿¿¿

Полина Кузьмина

Да вроде бы рановато для 42 лет.

Вадим Яшин

Только не вздумайте подумать о плохом!

Алла Лукичева

осень уже пришла

Полина Кузьмина

Надеюсь, что она пришла такая, какую Вы хотели. И главное здоровья Вам!

Татьяна Хохлова

не в одиночестве

Полина Кузьмина

Пусть все будет так, как Вы захотите:)

Павел Примаков

в семейном кругу

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так и случилось:)

Юрий Педченко

она почти пришла

Юрий Педченко

да как сказать не жалею не о чём

Павел Борзенко

Что такое Осень?

Павел Борзенко

Это уже, как у Булгакова - осетрина третьей свежести.

Полина Кузьмина

Позвольте с Вами не согласиться. Конечно импортные коньяки мягче, но и у нас есть вполне достойные.

Павел Борзенко

Дожди, унылые дожди.Они мне душу остудили,Сомненьем разум отравили И осень в сердце у меня.Холодный дождь стучит в окно,Как будто мне напоминает,Любовь, как свечка догораетИ душу наполняет тьма.Вновь посмеялася судьба-К ее капризам привыкаю.А осень, я благословляю,Она и есть судьба моя.Вина изысканная горечь,Бокал не выпитый до дна-Друзья придут - согреют душу.И в сердце вновь придет весна.

Полина Кузьмина

Как трогательно и жизнеутверждающее:)

Павел Борзенко

Бывает, иногда пишу, но довольно редко. Так рифмы вслух.

Bonza Bonza

осень это вы?😉

Полина Кузьмина

Культурный город - это какой?

Полина Кузьмина

Приятно слышать от человека, проживающего в городе Москва.

Полина Кузьмина

В профиле написано Москва. Теплынь, наверняка, сейчас в Сочи. Но и у нас красоток неописуемая в кои веки - вот ложись и загорай в плюс 15:)

Полина Кузьмина

Ещё немного и можно заплывать до буйков:) Сплю и вижу это.

Bonza Bonza

сидите дома мы тоже желаем плавать в чистом море

Владимир Мизин

во все оружии.....

Полина Кузьмина

Желаю, что бы так все и случилось:) хотя " вооружён и очень опасен"?

Владимир Мизин

нет со всеми не выйдет но с хорошенькими девушками всегда... 🍓

Полина Кузьмина

Получается, что вы избирательны: этого люблю, а этого не люблю. Значит не добрый и не человечный.

Владимир Мизин

нет но со всеми я не могу быть нежным....

Полина Кузьмина

Про нежность мне понятно, что невозможно быть таким со всеми подряд, а только с избраными.

Владимир Мизин

а так добрый спокойный но за свое буду драться....

Полина Кузьмина

Хорошее правило: чужого мне не надо, а своё не отдам. Драться не буду, конечно, но молчать тоже:)

Виктор Иванов

Умиротворением.

Виктор Иванов

В мягком качающемся кресле на террасе дачи с чашечкой кофе и сигарой, и что бы внуки бегали вокруг и спрашивали деда, а где ты был когда был молодой.

Полина Кузьмина

Вы уже как то мою мечту узнали??? Я мечтаю сидеть в кресле-качалке на берегу озера с сигарой и бокалом коньяка и рассказывать внукам-правнукам удивительные жизненные истории.

Виктор Иванов

Ну коньяк с внуками как то мало сочетаются.

Полина Кузьмина

В Ваша сигарета сочетается с внуками:)? Пусть первый кто без греха бросит камень.

Виктор Иванов

Не сигарета а дорогая сигара!

Полина Кузьмина

Значит сигару можно, а коньяк нельзя? Это, батенька, называется двойные стандарты:)

Волга

С удовольствием

Полина Кузьмина

Отличная идея:)Желаю, чтобы так и случилось.

Волга

🤝

Медвежонок Мёд

с хлебом и солью

Полина Кузьмина

С Балалайкой, баяном и цыганами:)?

Сергей Сизых

она уже со меой.

Сергей Сизых

хочу напомнить, что по сравнению с 1913 годом " С которым у нас в стране принято многое сравнивать" я своё уже прожил.

Полина Кузьмина

Ну да, раньше срок жизни был короток и 40 лет - это уже были глубокие старики и старушки.

Сергей Сизых

я так думаю. Чем осенью раньше тем она ярче.

Полина Кузьмина

Не думала о таком раскладе:)

Игорь Морозов

умиротворённым

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так и было. И здоровья обязательно:)

Игорь Морозов

Спасибо!)) И Вам самого доброго!!))

Чудочудное Диводивное)))

Встретила уже)))

Чудочудное Диводивное)))

В самый раз) 60 не за горами)))

Полина Кузьмина

Желаю Вам умиротворения и любви.

Дмитрий Наку

В мире и покое...

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так все и случилось:)

Александр Вольхин

В цвете и красе.

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы все так и случилось:)

Viktor Apsalikov

В удобной позе!

Полина Кузьмина

Так ещё никто не отвечал:)

Viktor Apsalikov

Никто не знает, чего хочет!

Полина Кузьмина

Как раз таки отвечают вполне разумно: в добром здравии, либо в окружение внуков, либо жить в домике в деревне и тд.

Viktor Apsalikov

Лёжа на женщине, тоже хорошо

Полина Кузьмина

Если дяденька толстый, то ничего хорошего в лежании на женщине нет - ей же будет тяжело,

Viktor Apsalikov

Зато мягкий и женщине мягенько...

Андрей Матвеев

полина с тобой?

Полина Кузьмина

Чисто теоретически я могу составить компанию любому человеку.

Полина Кузьмина

Встретить осень человеческой жизни.

Полина Кузьмина

Мы говорим на разных языках - я Вас не понимаю.

Андрей Матвеев

ну я этим горжусь а то был бы очень прост

Полина Кузьмина

Еще нам с Пушкина известно, что гениальность в простоте. Но, безусловно не той, что хуже воровства.

Андрей Матвеев

эти негры не то что мы белые