Полина Кузьмина

Как бы вы хотели встретить осень человеческой жизни?

Ответы · страница 19
Аптер Пётр Яковлевич

Порядочно

Аптер Пётр Яковлевич

ПОРЯДОЧНО И ЕСТЬ ПОРЯДОЧНО

Полина Кузьмина

Ответ интересный. Вы боитесь стать непорядочным?

Аптер Пётр Яковлевич

А почему я должен быть не порядочным?

Александр Грызлов

А как надо

Полина Кузьмина

Как надо Вам - так и будет. У меня свои видение.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ел
Елена

осознанно

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы все так и случилось:)

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

Бодренько

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы все так и случилось:)

Ел
Елена

Спасибо))

Лариса Мельникова

встретила

Полина Кузьмина

Надеюсь, что Ваши ожидания совпадают с Вашими же реалиями:)

Евгений

Бодречком

Евгений

Уже оно так 🤡 🌹

Эл
Элеонора

счастливо

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так все и было. И здоровья крепкого:)

Владимир Панченко

как весну!

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так и было:) И здоровья крепкого:)

Галина

НОРМАЛЬНО

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так все было.

Al
Alex

Как гость.

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы все так и случилось:)

Георгий Клинцов

КАК ВЕСНУ.

Олеся Ефремова

у камина..

Олеся Ефремова

Как Вы все правильно и грамотно написали! это очень редко такое умное рассуждение - даже приятно...согласна с Вами!остается свою цель озвучить что бы партнер с самого начала знал что от него требуется а не тратили с ним впустую время..

Полина Кузьмина

Я им сразу озвучиваю свою позицию. Но если и не получится с мужчиной, то всегда можно объединиться с родственниками ( у меня три сестры и два брата) и купить домик в небольшом городке с железнодорожной станцией:) Т.е. пока мы живы, безвыходных ситуаций не бывает.

Олеся Ефремова

да..согласна..но потом все придется с родственниками и интеръер и прочее..сходите на бадоо и напишите в анкете Хочу свой дом!) и будут мужчины с домом! родственники - это когда Вам будет 75..)

Полина Кузьмина

Олеся, спасибо. Уже пошла - не знала про такой сайт. Подружка где-то на заграничных сидит, а я не хочу жить за границей.

Олеся Ефремова

тогда краснодарский край! До связи!

Серж Савченко

с любимой

Полина Кузьмина

Ну вот, а Вы ужо было руки опустили:) Все и так хорошо, а будет еще лучше:)

Серж Савченко

все возможно в этой жизни,а то,что не возможно,все равно возможно.

Полина Кузьмина

Позволю с Вами согласиться:) Люблю говорить, что все возможно пока человек жив.

Полина Кузьмина

Поскакала я спать:) Удачи Вам во всем и добрых людей:)

Серж Савченко

спасибочки огромное,было очень приятно с Вами пообщаться,я тоже спать. Сладких снов

Алексей Львович Самохвалов

На взлёте

Алексей Львович Самохвалов

Это наплевательство что ли?

Полина Кузьмина

Ну здрасьте, вот так синоним подобрали. Понимание и принятие.

Алексей Львович Самохвалов

Пример - приходит сын мам - пап я люблю Диму мы будем жить вместе...... Приходит внук дед, баб я жучку люблю - она не предаст и она беззубая мы будем жить вместе .... и тд и тп примеров хоть отбавляй

Полина Кузьмина

Примеры грустные на злобу дня. Меня вот тоже никто замуж не берет, потому что я за серьезные отношения, а предлагают лишь кино, вино и домино. Но для меня это не повод для грусти.

Алексей Львович Самохвалов

Рад за вас. Лбом стену не прошибёшь.

Вячеслав Бохан

Спокойно.

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы все так и случилось:)

Вячеслав Бохан

Спасибо,а то чувствую где-то рядом.

Полина Кузьмина

У меня папа в 63 года женился - новый этап в его осени:)

Полина Кузьмина

Да у каждого своя планида:)

Вячеслав Бохан

У каждого,ну так устроено.

Александр Соломенцев

Спокойно.

Александр Соломенцев

Нет просто спокойно к этому отнестись

Полина Кузьмина

Ну паниковать уж точно не стоит - есть вещи, не зависящие от нас:)

Александр Соломенцев

Конечно смысла нет паниковать от этого ничего не изменится

Полина Кузьмина

А некоторым нравится впадать в пограничные состояния. Хотя, может они делают это неосознанно. Тут мне надо посоветоваться с шефом Михал Иванычем:)

Олег Р

С любимой

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так и было:) Это так красиво и нежно.

Олег Р

Любовь это наверное самое прекрасное что есть в этом мире

Полина Кузьмина

Абсолютно с Вами согласна.

Полина Кузьмина

Какой-то знак препинание Вы пропустили: точка, знак вопроса?

Галина

Уже в ней!

Полина Кузьмина

Всем довольны, все по душе?

Галина

Да не всем,ну в общем не плохо,что хотела то и есть!

Полина Кузьмина

Вот и замечательно:) Желаю Вам добра и умиротворения:)

Валера

В здравии

Валера

И вам этого желаю))

Валера

На здоровье))

Николай Яковенко

С ВНУКАМИ

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так и было. И здоровья крепкого, чтобы воспитывать внучат:)

Николай Яковенко

БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ