Полина Кузьмина

Как бы вы хотели встретить осень человеческой жизни?

Ответы · страница 3
Валера ___

расшифруйте св вопрос... осень всей человеч жизни? или только моей?

Валера ___

я уже в осени.. все норм...

Сергей Горталов

На лавочке возле дома. Желательно рядом с супругой и чтобы внуки...

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так все и было. Счастья Вас и здоровья.

Юрий Восковец

По парадной вытяжке и с рукой под козырьком - то есть во всеоружии!

Светлана Хоменко

В здравом уме и твердой памяти, небудучи прикованной в к кровати.

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы все так и было:)

Светлана Хоменко

Благодарю. Всего Вам доброго!

Бортинженер Летающей Тарелки

на собственном острове в тропических морях, достойно и медленно

Полина Кузьмина

Ой, как красиво. Желаю, чтобы все так и было:)

Сергей Пак

Уже встретил. К сожалению, в недоукомплектованном состоянии.....

Полина Кузьмина

А что не хватает до полной комплектации?

Сергей Пак

Того уровня благосостояния, когда по осени: хочешь сидишь у камина и попиваешь виски, а хошь - метнулся в лето жарких стран или в зимние горы Альп. Приходится трудиться в поте лица..... И не только лиц

Полина Кузьмина

Честные люди никогда не жили богато.

Евгений Терехов

А мы живём в человеческой жизни?Яизвиняюсь вопросом на врпрос?

Полина Кузьмина

Мне ли Вам пояснять, что каждый человек сам решает кто он, что и где. Есть реальность в которой мы существуем: мы либо принимаем её, либо нет.

Андрей

опавшей золотою листвой, моросящим дождем и с голубой синевой

Татьяна Щербина

я б хотела только весну и лето человеческой жизни встречать

Полина Кузьмина

Я бы хотела как черепаха Тортила жить 300 лет:)

Татьяна Щербина

а я б вообще миллиарды лет)))

Полина Кузьмина

Ну миллиард точно не потяну, а до 90 планирую:)

Татьяна Щербина

я где-то читала, что в человеке заложена особенность жить до 400 лет, просто не каждый в себе эту особенность раскрывает в течение жизни. но это возможно)))

Полина Кузьмина

Но как показывает опыт, мы таких долгожителей не знаем:(

Татьяна Щербина

всё зависит от образа жизни и собственных мыслей в голове

Natan Rozin

В радости и счастьи от успехов и достижений детей и внуков!!!

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так все и случилось:) И здоровья крепкого!

Джами Асад

...осень жизни, как и осень года надо благодарно принимать....

Джами Асад

И вам прекрасного августа!

Людмила Сергиенко

Уже...остается одно- не прогибаться (сильно) под ее грузом...

Полина Кузьмина

Вы еще совсем юная:) моей маме 82 года. Желаю Вам добра, здоровья и умиротворения:)

Людмила Сергиенко

Спасибо за добрые слова...они очень подбадривают...

Полина Кузьмина

Вовремя сказанные слова всегда очень помогают:) я планируют жить до 90 лет:)

Людмила Сергиенко

великолепные планы, уверена, что на таком жизненном пути будем много всего замечательного, от души желаю вам этого

Полина Кузьмина

Спасибо большое. Берегите себя, чтобы были силы беречь своих близких.

Александр Погребняк

Думаю что уже встретил. Моими желаниями не интересовались

Полина Кузьмина

Мы сами создаем себе реальность.

Александр Погребняк

Моя реальность - бегство с Украины с выстрелами вдогонку. Вот так я встречаю свою осень и не я эту реальность создал

Полина Кузьмина

Мне очень жаль, что Украина стала разменной монетой: страдает мирное население. Честнее было бы если главы государств дрались на дуэли, но получается, что для этого они слабы духом. Я желаю Вам всего доброго насколько это возможно!

Татьяна Ивченкова

Не только встретили, но уже и провожаем 🍂 🍁 👋

Деркач Иван

А как по Вашему, у меня осень, или уже и зима не за горами...

Деркач Иван

Спасибо солнышко моё ясное!!!

Деркач Иван

Хорошо, когда такие люди есть...

Деркач Иван

Хорошо, когда такие люди есть...

Полина Кузьмина

Хорошо, что силы находятся быть такими:)

Деркач Иван

И продолжайте в этом-же духе 💋

Олег Викторов

Я ВАС ПОНИМАЮ,НО ВАМ ЕЩЁ РАНОВАТО ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС!!!

Полина Кузьмина

Во-первых, думать о будущем никогда не рановато. Во-вторых, с какой стати Вы решили, что мне такой вопрос задавать рановато?

Олег Викторов

У ВАС ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ ЗАПАС ВРЕМЕНИ!!!

Александр Маврин

Осень жизни, как и осень года надо благодарно принимать!!!

Любовь Петухова

в достаке чтоб можно было везде слетать и мир посмотреть

Полина Кузьмина

Желаю, чтобы так все и случилось:) У меня есть знакомая семейная пара, имеющая не самый большой доход, но они умудряются путешествовать. За полгода покупают билеты, заказывают недорогие отели. Нынешней весной побывали в Германии, заскочили в Италию и Францию. Билет СПб- Париж стоил всего 5 тысруб- была сильно удивлена, что так дёшево.

Любовь Петухова

да пенсионерам в определенное время скидки надо шариться по инету и все искать ....все возможное может получиться но до осени мне еще далековато ну хотя и не за горами нужно что то придумывать на будущее

Константин

В собственном доме, в кресле-качалке у горящего камина...

Полина Кузьмина

Это моя мечта:) Желаю, чтобы все у Вас так и было.

Яяя Яяя

это какой по-твоему возраст?)) Еще не достигала такового?

Яяя Яяя

да ладно... Я вот так полагаю: Весна - рождение и детство, лето - юность, осень - зрелость, зима - старость