Сергей Загурский

Обычно наши мнения и реакции в большей степени зависят от наших инстинктов, чем от свободного выбора.???

Ответы
Надежда Максимова

Ну так мы свой свободный выбор делаем на основе инстинктов. Ибо инстинкты древнее разума. Нет?

Сергей Загурский

выбора не существует-вообще-это ловушка-Когда вы видите полную картину вы берете то-что вам нужно-Но если вам дают только фрагменты вы попадаете в ловушку выбора!

Надежда Максимова

Ага. Стало быть ваш вопрос - ловушка. Так?

Сергей Загурский

такие вопросы расширяют а не сужают сознание-ибо вопрос что первично давно раскрыт-

Надежда Максимова

Дык я и не говорю, что сужают. Просто вы раскинули сети и ловите в них наивных и доверчивых посетителей спрашки.... И наблюдаете, как они там, в сетях барахтаются. Любопытный типаж, а?

Сергей Загурский

нет-я тот кто распутывает-а не запутывает