Татьяна :))

ПОЧЕМУУУ ...любят люди заниматься Садово-огородническим мазохизмом...?

Ответы
Де
Дед'уктор

В этом есть огромный элемент творчества. Вы возможно не знаете, какой мазохизм - долбить мраморную статую!*))))))))))))

Мурад Атабаев

))))))))))) Полезно только в небольших количествах и с наличием собственного транспорта)))

Татьяна :))

во как! а мотокультиватор- личный транспорт?))))

Мурад Атабаев

И культиватор, и бетономешалка, и лопата с кнопочкой)))

Татьяна :))

бетономешалку пока не приобрела)

Мурад Атабаев

Это Вы с культиватором на фото)))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))нет)

Се
Серёга

в крови это у русских ..гены..))))

Татьяна :))

ну, да, ну да)) У кого-Гены, у кого- Коли...Я вот- коляновна, например)))))))

Я С Марса

ну почему.. полезнео занятие..

Я С Марса

с точки оения увереноости в продуктах.. и с точки зрения наблюдания чуда.. сеешь маленькое семячко, а вырастает дерево

Эдуард Необутов

Вот такие они извращенцы

Светлана Пономарева

я терпеть не могу!

Александр ))

Вопрос по ходу...

Татьяна :))

да. Раз он возник, должны быть ответы)

Александр ))

От сохи, крестьянская жилка!!! Хотя кому я это говорю...

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))у меня бабушка по папиной линии была-истинная крестьянка.

Александр ))

Ну в золотом детстве ты лишь на пирожки к бабушке наезжала, не более...

Юрий Распопин

жить хочется

Татьяна :))

:)а другим не хочется что ли?

Геннадий.

на любителя.

Александр Исаенко

Экономят))