Александр, Н. Новгород

Раньше мы знали, что идем к коммунизму, а сейчас куда идём?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Никто не знает национальная идея не озвучена в Конституции и не известна народу))

Александр, Н. Новгород

Интуитивно понятна. Но Вы правы

Степан Никулин

- папка, а куда летят все эти птицы? на юг? -к ебеням....все летит к ебеням, сына...

Александр, Н. Новгород

Таким отцам надо запрещать иметь детей.

Степан Никулин

отцам без ч.ю. тоже)

Александр, Н. Новгород

сочувствую вам...

Степан Никулин

прости, братка, мой юмор не всегда уместен((

Александр, Н. Новгород

ты не понял мой юмор?)))

Степан Никулин

прости, бухой, как тварина....

Стас Васильев

Пока в Украину.. шли, щас с Украины. Потом великий кормчий укажет куда дальше.

Александр, Н. Новгород

Дурачок маленький)))

Стас Васильев

Я понял. Вас только большой дурак может удовлетворить. Однако, а таки размер имеет значение.)))

Натали

Любой человек, каждым шагом приближает свое вечное пребывание на кладбище.

Александр, Н. Новгород

Натали, Вы атеист! 🙂👍

Натали

Нет, реалист

Александр, Н. Новгород

А я верю в бессмертную душу!

Натали

Так и есть

Ма
Маруся

Раньше мы шли в другую сторону. Сейчас по крайней мере честно идем вперед

Ма
Маруся

Ну я бы так не сказала

Александр, Н. Новгород

А я уверен! Они же готовы уничтожить весь мир за кучу бабла. Или Вы этого не видите?

Ма
Маруся

Не так вижу. У меня другое зрение

Александр, Н. Новгород

Тогда снимите розовые очки!))) Или посмотрите новости... Трамп что сказал? А с кем воюет ЕС опять?

Ма
Маруся

Трамп- это обезьяна с ядерной дубинкой. Неизвестно, кого еще по башке дубасить будет. Пока по союзникам

Лина

нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти, мы дороги не знаем....

Александр, Н. Новгород

Знаем, но ещё не догадываемся!)))

Лина

🤝

Бо
Бока

И стояли враскорячку: одной ногой в социализме, другой в коммунизЬме 🤣

Бо
Бока

Ты не понял, природа человека не та, это хищник безжалостный. Какой нах коммунизм

Александр, Н. Новгород

Фома ты неверующий... А суть тут не в словах, а в понимании как жить гармонично в Мире!

Бо
Бока

И ты утопист

Александр, Н. Новгород

Нет, я ясновидящий!

Бо
Бока

Фии 🤣😳😃

Пелагея

А теперь мы знаем, что счастье в самом пути...Если успеешь это заметить)

Александр, Н. Новгород

Тоже верно! Но цель этого пути это достижение внутренней гармонии.

Пелагея

Да-да...Согласна☺️🤝

Владимир Асиновский

Мы коммунизм прошли с 1977 по 1985 года. А сейчас идём назад к капитализму

Владимир Асиновский

Может и в нашем. Спорить не буду. Саня чесно У нас біло вс' замечательно

Александр, Н. Новгород

А у нас была свадьба в 1980 году и мы ездили в Москву за продуктами...

Александр, Н. Новгород

Но всё равно я с теплом вспоминаю годы в СССР!

Владимир Асиновский

Я работал на доменной печи и платили нормально

Валерий

Никогда не верил в коммунизм. А сейчас мы не идем вперед, идем назад

Александр, Н. Новгород

Нет, лучше расскажите какое сейчас самое интересное астрономическое явление?! В данный момент.

Валерий

Перед землетрясением в Турции наблюдали медленные молнии

Александр, Н. Новгород

Расскажите подробнее как это было?

Валерий

Ну я же не был свидетелем. По ящику давали инфу

Александр, Н. Новгород

А... я подумал что это ваши наблюдения...

Екатерина Емелина

Вперед, а там время покажет. Самое главное знать, куда идти не надо.

Александр, Н. Новгород

Да, опыт приобретаем постепенно!

Qqqq Qqqqq

уже к 80 году 20 столетия граждане знали что коммунизм нам не светит

Александр, Н. Новгород

Это понятно. Мы ещё не достигли такого уровня осознанности чтобы соблюдать правило коммунизма - Каждому по потребности-от каждого по способности.

Qqqq Qqqqq

это фантасты придумали про осознанность, а на деле мозг каждого сильно изменчив

Александр, Н. Новгород

Мой юный друг, осознанность, это когда ты понимаешь о чём говоришь, а не фантастика! 😆

Александр, Н. Новгород

Мозг - это лишь приёмник Ноосферы. Изменчив не мозг, а психика.

Александр Козлов

а счас стоим и осматриваемся. выбираем и сообоажаем куда двинуть.

Александр, Н. Новгород

И какие у Вас мысли по этому поводу?

Александр Козлов

я за солидаризм

Павел 2000

В 1992 году, конституционно, отменили идеологию... Никуда не идем...

Александр, Н. Новгород

Да, это печально...

Галина

неизвестно ,кто какую идею подаст; может к первобытному строю ?.

Александр, Н. Новгород

Хотите жить в пещере?

Галина

Если современники перейдут в первообщинный строй , они также будут строит новые дома и города..Опыт то есть .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по всему все твои вопросы идут комне один за другим🤔🤔🤔

Александр, Н. Новгород

У нас с тобой любовь... так получается...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не получается.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну так что, все подвластно?

Александр, Н. Новгород

Только Богу!

Ал
Александр

Кто-то идёт, а кого-то ведут. А Стадо обычно ведут на убой😉

Александр, Н. Новгород

Это понятно... Но чем мы с Вами лучше?

Ал
Александр

И не лучше и не хуже. Просто нужно идти самому и думать куда идёшь😉

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно!

Natalia Kendesh

Вся страна шагает в ад широкой поступью. Игорь Тальков.

Александр, Н. Новгород

Все женщины дуры, как и народ! Адольф Гитлер.

вн
валерий никифоров

Если верить мракобесу Кириллу , то в царство небесное.

Александр, Н. Новгород

Не совсем понял Ваш ответ...

вн
валерий никифоров

Я тоже не понимаю , Кирилл , он же вор и проходимец, так что верить ему нельзя.

Александр, Н. Новгород

А кто без греха?))) Но суть в понимании устройства мира. Вы понимаете?

вн
валерий никифоров

Нет конечно.

Александр, Н. Новгород

Это печально...

Майя Петрова

Никто не знает про сейчас. Никуда не идём. Деградируем

Александр, Н. Новгород

Знает кто!...