St
Stormy

Пригласили на свадьбу.Что, кроме денег, подарить молодожёнам?

Ответы
Анна Ерохина (Разумович)

мы подруге дарили этим летом свадьба была всё для кухни: набор кастрюль, набор посуды там 30шт. было начиная от глубоких тарелок, заканчивая кофейными чашечками, фужеры, стаканы, стопки, бокалы под вино, набор ложки и вилки, сковородку. И кухонный комбайн.

Алексей Петров

Обычно еще дарят то,что самому никогда в жизни не понадобится.А если честно,то надо дарить то,что им бы напоминало день свадьбы каждый день.

Виктор Минаков

Когда невеста букет будет бросать не стой рядом а то сукнет по голове прическу попортит и не дай бог сотрясение и морду поцарапает.

St
Stormy

Я в подобных действах. Вообще не учавствую

Ulian Neiz

Извините, но вопрос глупый. Во-первых, из какой они среды? Во-вторых, на какую сумму Вы рассчитываете? Ну и так далее................

St
Stormy

А когда всем дарят однотипные подарки, это не глупо?

Ulian Neiz

Нет. Нам на свадьбу "плазму" (телевизор) на всю стену подарили. А если - два, то мы бы не обиделись.Да много всякой техники надарили, два пылесоса Karcher, например. А что? Очень удобно. Уборка в две руки. И Вам советую подарить. Сейчас они где-то 30-50 тыс стоят.

Идущий К Горизонту...

Можно что-то из бытовой техники, ну или постельное белье хорошее. Можно подарочный сертификат, хоть в ту же Ауру

St
Stormy

Ок

Серго

Свою благодарность пожелание счастья им🌹❤️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

St
Stormy

Хорошо

Аркадий Бахчевников

Вторые кольца. Крепче будет. Но тоненькие. И с узором. Только размер узнайте.

Aleks Sh

незабываемую свадьбу.. ну хоть платье с себя сорвите чтоли)))) 😉😉😉

St
Stormy

Слишком шикарным будет подарок

Aleks Sh

😀😀😀😀😀😀

Сергей Антипин

а шо им ещё надо от Вас? подарите, а сами можете не приходить)))))

Василий Алибабаевич

Ничего. Деньги - единственное, что реально нужно молодоженам.

Snova Prishol

Они не скажут, что у них уже есть такие деньги и им не надо😊

Жанна

букет обязательно, как без него? а зачем деньги и ещё что-то?

Садык Аскеров

Что нибудь в хозяйстве полезное,микроволновуку например

Алексей Шутов

Постельное бельё,бытовая техника всегда была актуальна.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я своим детям деньги дарила , постельное бельё и подушки

Дима Сачилович

Поверьте дарите деньги)или путевку куда нить отдыхать

Ди Филосыч

можно еще деньги других стран... США, Китая, Японии, ЕС

Ди Филосыч

поверьте, вы единственная будете кто это сделает... чем не оригинально?

St
Stormy

Такой подарок принесёт лишь удивление и ничего более

Ди Филосыч

вложите в это смысл... и он возможно единственный который запомнится

St
Stormy

Хорошо, я учту это, как один из вариантов

Александр Костромин

Я одним дарил электросамовар, а другим барный набор))

Татьяна

технику...билеты в свадебное путешествие...квартиру...

Олюська Ольчик

Всё что угодно! Что может пригодиться молодой семье!