Светлана

Что звучит сейчас в ваших наушниках?

Ответы · страница 5
Эдуард Майко

Продиджи

Светлана

👍

----

музыка)))

Светлана

хорошая?)

Светлана

!!!! а что именно?

----

фортепиано со скрипкой, но чье, не знаю...

Светлана

жаль.....)

Светлана

Ост Скайрим - это современный исполнитель, или композитор?... Композиторов-классиков 17-20 веков я знаю ... прилично....)

----

современное, исполнитель... Классики 17-20 у меня в машине...

Светлана

ясно...

Алексагдр Беликов

Иси диси

Светлана

знакомо... но, видимо, слушала в прошлом веке...)

Светлана

вообще мои предпочтения - в области классической музыки (это каждый день)... современную тоже слушаю... опять же она уже стала классикой - Абба, Энигма, Битлз,... музыку композиторов саундтреков, типа Эйнауди, Морриконе,... а вчера обнаружила новое имя - René Aubry... даже стиль не могу определить... утром закачала себе несколько треков...)

Стас Летов

Modern Talking

Светлана

👍

Светлана

а что, дефицит?)) Пластинок у меня их, конечно, нет,... но любую музыку в интернете найду без труда... За предложение - спасибо! )

Стас Летов

В интернете такого качества как у меня вряд ли найдёте !!!

Светлана

супер качество мне нужно только в записях исполнителей классической музыки... кроме караяновских и гульдовских хороших записей того времени - практически ни у кого нет.

Стас Летов

Классической музыкой я не занимаюсь, зато в стиле Italo Disco у меня есть всё !!! Да, правда есть классика в исполнении Al Bano, но это потому, что у меня его полное собрание сочинений ! Кстати, например альбом Челентано Uno Strano Tipo (1963) Вы тоже ни в каком интернете не найдёте !!!

.... Реус

Лекции.

Светлана

👍

Елена Лисницкая

Тишина

Светлана

👍

Stormbringer

matia bazar

Светлана

мммм.... помню-помню....)

Светлана

да точно!

Владимир Рыбкин

Битлз

Светлана

👍 👍

Денис Нескоромный

Morcheeba

Светлана

👍 👍 🌻

Светлана

I Was a Flower
Agnetha Fältskog... только что включила... еще полгода назад не знала этой песни...

Денис Нескоромный

Агнета из ABBA! Она прекрасна!

Светлана

Согласна!.... мне вот одна девчушка ответила - такая устаревшая музычка... - мало, кто действительно разбирается в любом жанре музыки. И в поп-музыке есть классика и плинтус, как и везде....

Денис Нескоромный

Послушайте Marie Fredriksson на шведском. Необычно..

Светлана

Спасибо, Денис! Найду...

Pe
Petp

Жека.

Светлана

это что такое?)))

Pe
Petp

К примеру это... У него много хорошего.

Светлана

Нет, Петр... Спасибо...).... Совершенно не моё...)

Pe
Petp

Кому что))) Я Пинк Флойд слушаю частенько...

Светлана

конечно, у всех вкусы разные... - не спорю )

Гена Лозовой

квин

Светлана

👍

Светлана

нет, сейчас ничего не слушаю...

Светлана

не помню, ... наверняка слышала

Гена Лозовой

песня называется -видел ли ты дождь-вбей в поисковик

Владимир Сычёв

Лепс

Светлана

😶 ... а что, он петь умеет?)

Денис Рожнов

дорз

Светлана

👍