Лина

Почему не раскручивают русские праздники любви и верности, а чужеземное раздуто до неба?

Ответы
Та
Тамара

🖼Февральская метель
Стелила мне постель…
Вязала кружева – чуть робко…
чуть несмело…
И колыбельную в ночи
С ветрами долго пела…
А утром расстилала предо мной
Трудов своих плоды ажурные –
Душе хотелось окунуться с головой
В дела парящие,..
Щемящие,..
Амурные...
Метель стихала…
Гасли фонари…
Те,
Что в ночи собой окрестность грели…
Горели на снегу свечами снегири.
А в воздухе неслись Амура стрелы…

Александр Романов

С утра открыли глаз ...другой... Еще...проснуться не успели .. Сказали нежное ...люблю... Тому...кому ...сказать хотели... И день ,светлее...в этот час .. Вас в щёчку... чмок...поцеловали ... Приятно знать ...что любят вас... Не притворяйтесь ...что не знали... Взаимно любите и вы... И вот уже... совсем проснулись .. Взаимной радуйтесь любви .. Вы счастливы. ...и улыбнулись ..

Александр Петрович Кудрявцев

потому что истенная любовь скромна и не многие празднуют 8 июля а вот Валентин который был казнен за то что венчал однополые браки стал почему то святым и кумиром на Западе. Нам тоже изо всех сил стараются привить этот праздник пидорасов и тем самым больше продвинуть радужные знамена

A Lina W

Кто ж мешает? Но все праздники в России родом из политической истории(8 марта, 23 февраля, 1,9мая, 7 октября) Здесь любовью и не пахнет... Но ведь празднуем... Кому то день Влюбленных- поперёк горла

Лина

Вы так говорите, раз уж празднуем те, которые хрен знает что, то почему бы не праздновать все...Я отвечу, что с чего то ж надо начинать!

A Lina W

А мне название нравится- Влюблённые, поэтому поздравляю всех, кого люблю, вкладываю свой смысл, но никого не призываю, - личное дело каждого

Алекс Венцель

Меня это тоже поражает: На различных конкурсах выходят на сцену певуны всех мастей и что-то там квакают на английском, а жюри сидит и показно восхищается. Позорище...Где наши русские песни?

Лина

🤝🤝🤝

Михаил Пухов

Это так кажется. Люди подражают друг- другу. И самые дурные привычки бездумно кочуют из народа в народ. О любви и верности между людьми вообще тяжело говорить. В основном показуха.

Слава Касьянов

Для русских, любовь и верность уже стали чужеродными синонимами. Так как, эти категории стали продажными и всем устанавливается коммерческая цена.

Котик - Наркотик )))

Потому что США вкладывают в раскрутку этих праздников миллионы долларов — в виде фильмов мультфильмов сериалов и всего остального

Георгий Ламбоцкий

в былые времена подобное считалось низкопоклонством; с падением железного занавеса всякая заморская пошлятина на нас полилась.

Алексей Ухта

Мне кажется как раз наш раскручивают причём чуть ли не насильно а этот праздник легко прижился в 90е когда у людей всё плохо было

Лина

какой наш?

Алексей Ухта

8 июля

Лина

плохо раскручивают, происходит замещение ценностей, а нужно иметь свои ценности, а не смотреть на запад как собаки в ожидании кости

Алексей Ухта

Ага те кто говорит о ценностях любят роллы и кальмаров 🤣

Александр Жданов

ну, так кто же знает про 8 июля? А вот по Валентинов день знает почти весь мир. Католики не дремлют, то бишь Рим.

Лина

а мы спим

Александр Жданов

мы не спим, мы просто не знаем!

В Лад

Странный асоциальный был бы праздник - праздник верности любви, - не человеку, не модели, не идее, а любви...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да празднуйте, что хотите, господи. Нормальные люди не ограниченные и не делят праздники на "н" и "не наши".

Лина

нормальные это те, кто корней никогда не знал, а тупо радуется всему что предложит жизнь, не подозревая последствий?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А мы живём СЕЙЧАС, а не херову тучу лет назад. Или ты хочешь сказать, чт нормальные те, кто ищет любой повод, лишь бы изгадить праздник?

Лина

нормальные те, кто хочет чтобы его Родина не становилась англо саксонской колонией, чтобы сюда не сливали , то что там никому не надо, ещё и втридорога и не писали названия всего, как обезьяны , на чужом. Чтобы это не было модным. Вот вы не знаете Родины и думаете вы ТАМ нужны? Всё начинается с малого, тупо с весёлой тусовки на день пидорасов, тупо с поздравления на еврейские праздники. Они то празднуют свои, а вы? Отойдите, я не хочу знать правды, мне весело. Позиция амёбы без хребта...

–1
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Владислав

Потому что СМИ все забугорные(дерьмократия), а остальные правители тоже похоже не самостоятельные

Valentin Garmanov

- Папа, а что за праздник 14 февраля?
- Ой, сынок, это такой день, когда врут больше, чем 1 апреля!

Евгений

у нас и язык то сейчас, проапргейден))), местами хрен поймешь о чем речь, а вы праздники...☹️

Лина

🤝 прав

Евгений

🙁🍻

Ki
Kirill

Потому что в России люди мясо и быдло. А в чужеземных землях народ это люди которые живут.

Vo
Vovazau

Потому, что те, кто их "раскручивает" уже давно здесь не живут...так, работают "на вахте"))

Анатолий Иванов

А потому что мы,русские,и всё русское у них,как кость в горле.Вот и извОдят нас на нет!

Лариса Славина

русские тоже надуманные, если вы про петра и февронью. почитайте их истинную историю