Владимир Путешественник.

Если женщина пьет как сапожник, тогда какая она в постели.

Ответы
Александр Уколов

мягкая, покладистая и немного вялая....

Владимир Путешественник.

иногда бывает не обузданная...

Александр Уколов

да? мож просто притворялась что пьяная?

Эльмира Фассахова

)))))))))))))) как кочегар...)))

Оксана Немкович

найди такую и узнаешь

Владимир Путешественник.

была........................

Оксана Немкович

найди еще одну такую и сравни

На
Натуля...

А должна пить ?)))

Владимир Путешественник.

21 год я не пью и мне мерзко видеть пьяных людей

На
Натуля...

Здоровье не позволяет или именно оттого, что мерзко?

Владимир Путешественник.

со здоровьем все как раз хорошо...просто я не вижу в этом кайфа гробить жизнь свою...у меня и так много всего вкусного есть....я чай люблю...и некоторые экземпляры чая более 20 баксов стоят...это я понимаю кайф

На
Натуля...

Вот...приятно слышать такое от мужчины) Всегда говорю об этом, что бог дал здоровье, зачем губить его собственными руками....

Владимир Путешественник.

я это понял однажды проснувшись с сильными болями головы и со страшного будуна...и все как бабка пошептала...с того времени все по сей день

Ир
Ирина

Ого-го какая!!!!

Ир
Ирина

Мы спортсменки выпиваем много и ни один мужчина не жаловался на постель!

Владимир Путешественник.

спортсменки это да....это всегда красота......

Елена Барышева

Без тормозов.

Елена Барышева

Согласна.А отдыхать как любите?

Владимир Путешественник.

я объездил весь почти СССР и немного по заграницам...Отдых у меня рыбалка ,сплав по речке,и хобби авто..

Елена Барышева

И увлечения у Вас на высоте,наверное друзьям и близким интересно рядом с Вами.

Владимир Путешественник.

все эти мероприятия у меня вместе с семьей....

Елена Барышева

Здорово!Счастья Вам и Вашим близким.

Татьяна Красотка

никакая)))

Владимир Путешественник.

как то не хорошо такой трогать

***

Спящая)

***

Зато назавтра она будет виноватая и такая хорошая и на все согласная)))