Геннадий Левченко

Почему женщина вступая в брак клянется быть верной и в бедности и в богатстве, радости и горести, а остричь волосы для любимого нет?

Ответы
Olga

Вы что!!! В волосах же вся женская сила и энергия! Почитайте об этом http://isunity.com/sakralnoe-znachenie-zhenskix-volos/

//

ради забавы что ли? скучно мужу, надо жену на лысо побрить. жене скучно, мужу нос обрезать

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

//

да пипец. ваще не понимают чего хотят. как то фильм смотрела. там он ей руки и ноги отрезал. счастлив был.

//

уже совсем головой то двинусь

Темный Ангел

Не хочет прыгать с 5 этажа,так сам скину)))

~Восточная Сказка ~

А ноги укаратить не надо ? Можно изначально взять женщину лысую и жить с ней счастливо.

Майя Петрова

А с чего она такие жертвы будет приносить? Она же не требует от мужика уши отрезать...

Геннадий Левченко

Посмотрите мультик старенький совдеповский и поймете про Забаву и Данила который в темницу угодил.

Елена Семенова

Пусть любимый сам себя и стрижёт, если ему это надо. Причём здесь любовь и женщина?

Lady Winter 🇷🇺

А зачем волосы то стричь? Верность и смена имиджа несколько разные вещи.

Геннадий Левченко

У индусов есть обряд , где обоих супругов бреют и омывают в водах Ганга и тогда они очищяются и сбрасывают все отрицательное что накопилось у них.

Ел
Елена

надо включить эти слова в стандартную клятву и она будет это говорить

Ел
Елена

возможно, если не принимать внимания того, что говорить можно всё, что угодно, но никто никогда никаких клятв не выполняет

Геннадий Левченко

все зависит от того клятву дал.

Геннадий Левченко

значит я держал и держу.то почему бы и другой стороне неприслушаться

Ел
Елена

обстоятельства всякие бывают, муж аросто может ненадоесть, не устраивать в постели, пить, драться и так далее, всю жизнь что ли его терпеть?

Ел
Елена

Зачем остригать волосы? Непонятно. Лысых, что ли, любишь?😂

Ел
Елена

Ну так вот лысую изначально и нужно было выбирать.

Ульянка-Валерьянка

а волосы причем??? это же красота женщины, гордость

Геннадий Левченко

Ум и разборчивость в поступках это красота А гордость в сделаных поступках.

Лилия

Соглашусь только если мужчина взаимно сбреет усы

Геннадий Левченко

У меня их нет и никогда не было, и всегда ухожен как мужчина.Разве что ноги побрить.

Лилия

Я не конкретно про Вас, да и у меня волосы нк длинные. Но похожая ситуация была, муж просил перекраситься в блондинку, тогда я попросила сбрить усы

Геннадий Левченко

И как вы отреагировали и его реакция?

Лилия

Я осталась рыжей а он при усах( мы знакомы со школы, вместе 28 лет, но я не помню его без усов)

Геннадий Левченко

А не-было потом сожалений о не зделанном

Лилия

Нет, есть более важные уступки чем цвет или длина волос

Игла Снов

Какая связь между верностью и "остричь волосы"?

Игла Снов

Процитируйте место, где там про остричь волосы

Геннадий Левченко

В этом и вся сущность женщины, волос долог ум короток......

Игла Снов

Коррелирует примерно также как и размер носа с размером члена. Но вопросов больше не имею.

@@
@@мила@@

Чего только не пообещаешь в состоянии аффекта

@@
@@мила@@

Во сколько лет вы женились?

Геннадий Левченко

В 21 В 22 была дочь и три сына.

Геннадий Левченко

Детей да, а с женой скорее привязанность , сейчас мы чужие

@@
@@мила@@

Может это временно? А может вы другую попробовали. Тогда своя будет не такой.

@@
@@мила@@

Поговорите с женой и решите вдвоем как будете дальше жить.

Гелена Полховская

а зачем?мужчины любят длинные волосы у женщин

Геннадий Левченко

Не совсем так, это я вам как специалист в этой области говорю.Все зависит от самих волос ,кожного покрова и все ли вещества получает организм в нужных количествах.

Гелена Полховская

у меня были и длинные волосы и короткие стрижки..так вот короткие на 2день уложить уже проблемнее..а с длинными 3 дня можно нормально..уже давно остановилась на каре..разных фасонов..устраивает

Геннадий Левченко

Дело не в стрижке ,есть волосы сухие, есть жирные, а есть нормальные,точно так есть текстура волоса тонкие, нормальные а есть как проволка . все эти показатели и еще некоторые аспекты здоровья волос и отвечают за красоту, а не то как вы моете и улаживаете.

Гелена Полховская

не зависимо от стрижки и длины, волосы не меняются какие есть такие и останутся даже с короткой стрижкой

Олег Пролыгин

всегда нравились девочки с короткими стрижками

Наталья

хороший человек не потребует ни какой жертвы

Посторонним В

Потому что мухи отдельно, котлеты отдельно.

Lena Lubaia

она может отказаться от окрашивания волос!

Lena Lubaia

заменить душ открытыми водоёмами

Геннадий Левченко

И жить в гармонии с природой

Lena Lubaia

где-нибудь в лесу

Геннадий Левченко

Жить можно везде, если сердцу люб.

Lena Lubaia

в лесу всё же хуже

Lena Lubaia

и мыться лучше в душе, особенно зимой

Ника*

Может ещё и побрить голову наголо? 😄😂

Ника*

а спину вам вареньем не намазать?😄

Агния Андронова

А Вы ее волосы себе приклеивать будете?

Геннадий Левченко

Мне они не к чему , это просто тест тех ли мы выбираем.

Агния Андронова

Получается, что если она пострижется - это ваша женщина, если не хочет - зачем неволить, она же не клялась в этом.

Гела Richard

Не знаю.Кто им поимет етим женшинам...

Гела Richard

Ааа.Женшина друг мои родилась на три дня ранше чем черт.И не кто не когда не поимет чтоэу нее внутри в сердце.Остальное сами уж...😁😁😁

Геннадий Левченко

А вообще женщины- это отдельная нация.

Гела Richard

Ето точно))Они сильнее нас базару нету

Любава

может еще ухо отрезать?..или что еще?

Геннадий Левченко

Вот -это и есть истинная женская логика.

Любава

и что дальше?...что отрезать еще будете?