Сергей Мигачёв

Каким должен быть хоккеист?

Ответы
Ан
Анюта

не трусом))))а если серьезно дисциплинированным,должен быстро принимать решения и непринужденно двигаться на коньках,выносливам и сильным))

Ирина Жумагульдинова

Любой человек. если хочет чего то добиться в какой-либо области должен быть профессионалом своего дела! Я ответила на ваш вопрос?

Милена Иванова

Он должен уметь хорошо играть в хоккей....ведь если парень что то делает,он как минимум должен это делать хорошо

Настя Уракова

хоккеист должен быть сильным и морально и физически,добиватса цели до конца,не когда не здоватся

Валерия Андреева

быстрым сильным выносливым метким веселым без вредных привычек не много грубым и наверное все)

Екатерина Попова

ой я люблю хоккей^^ для меня хоккеист это который умеет играть, красивый конечно:D спортивный

О.
Олляля . . . . . .. .

"В хоккей играют настоящие мужчины,только трус не играет в хоккей...", точно не девушкой))

Дашко Симонова

мужественным,как правило симпотичным,восстребованным,стильным,про ум я промолчу))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

устойчивым, быстрым и увертливым, а если серьезно профессионалом

Дмитрий Каштанов

Таким ,какими были: Харламов ,Крутов ,Касатонов,Фетисов...и т.д....

Дайен

с отличной реакцией, уметь маневрировать и быть бесстрашным!)))

Larisa Nikitina

Чтобы играл в хоккей так, что на него было приятно смотреть.

Aruzhan Garfield:d

не знаю((((((( но одно я знаю точно, он должен быть с зубами

Гульнара Сапунова

Физически сильным и конечно же знать свой спорт...

Маша Крушная

у тренера его спроси если хочешь подробный ответ

%%*)Sergeevna )* %%

сильным, продуманным внимательным я считаю так

Галина Солнышко

Знаю, что трус не играет в хоккей! :)) Удачи!

Таня

наверно изворотливым, быстрым, метким, ..))

Катенька Драй

ну как минимум уметь стоять на коньках))))

Анастасия Овсянникова

Однозначно он не должен быть - трусом!