Александр Белошапкин

что на ваш взгляд управляет нашим мышлением?

Ответы
Ирина Королева

Все! И окружающая среда, и наша семья, и друзья... Это еще называют менталитетом. Так вот наш менталитет формируется вначале под влиянием воспитания (семьи и школы), а потом - среды, в которой живешь и работаешь. И третье - информация, тот же интернет, а в ней - СПРАШИВАЛЬЦЫ Словом,все кто начинается с Ежика.

Аркадий

Мозгом управляет вырабатываемые в организме эндорфины.

Галина Петровна Сяфукова

у кого - логика, у кого - эмоции...

Александр Белошапкин

а мышление-это логика или эмоции?

Вячеслав

Мотивация

Вячеслав

Мечты, желания...хотя да, это тоже мышление

Александр Белошапкин

Предложу...плоть-это разумный индивидуум...Разум развивается на знаниях, а они на логике. Разумная сфера имеет эмоции... Но плоть не есть Чело-век... Человек--это Душа... как искры от костра...мы искры от Великого РОДИТЕЛЯ. Душа развивается на чувствах! Желания, интерес-это сфера души., которая доминирует над разумом. Желание души-это управляющая команда на разум. Желание соразмерное истине--благотворно преобразует мыслительные способности разума...и наоборот. Разум слепнет, если нет развития души. Действие покажет потаённое желание души человека.

Ирина Никитина

Тараканы.

Татьяна Павлушина

НЕ ЗНАЮ...

Татьяна Павлушина

МЫ САМИ НАВЕРНОЕ...

Татьяна Павлушина

ЭТО СЛОЖНО ПОНЯТЬ...

Александр Белошапкин

понять не сложно-если проявить желание осмыслить..