⭐️Деспотичная Коленка🌺

Друзья, сегодня всем вам я хочу пожелать любви и мира❤️🤗 можете мне тоже что-то приятное пожелать🥰

Ответы
Георгий Кузнецов

он писал ей стихи и говорил только стихами. кузнечик. это дракон.
9 минут

мне страшно от того что ты не разбираешься в людях твоц участковый мне все рассказал про тебя.
16 минут

Развлечение пожилых мужчин?)
15 минут

так ты не передумала о встрече со мноц в белы халатах.. я другоу в халате белом.
7 минут

6 минут
1 час

скажите вы начальник.
1 час

давай у нас всё будет ка у всех людей.🖼

Ол
Олег

Эмоций, от которых приятная дрожь по спине, как будто позвоночник млеет от удовольствия... Это наивысшая духовная степень оргазма... Называется истома... Бывает иногда, когда кто то делает неожиданно что то приятное... Балдежь)... Вот её вам!

Евгений Бриг - Снежин

самонастрой на победы
Я верю в тебя! Ты? сможешь одолеть свои слабости — прогнать уныние в душе! ведь с тобою БОГ?! значит нету страха внутри?!
© Евгений Бригиневич

Евгений Бриг - Снежин

ВСЕХ благ вам!))🖼

Алексей Шустин

Почему только сегодня?!Давайте каждый день друг другу желать и дарить только положительные эмоции. 🖼

Котэ Живущий На Излучине

Чиво у тебя там стряслось, что ты такая добрая? )))))) Но независимо от этого, всегда желаю тебе счастья, любви и мира ))) 🤗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А обычно я злая?)))))) Спасибо🥰

Котэ Живущий На Излучине

Обычно ты настороже ))))))

Ал
Алексей

И приподняв одеяла край
Я целую твои коленки
Милая лентяйка скорей вставай
Посмотри как хороши со сливок пенки.

👌С
👌Жора Степанов

Желаю тебе получать наслаждение от жизненного процесса вне зависимости от обстоятельств и мнения других людей

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо🥰

Ни
Нина

Благополучия, любви искренней , здоровья крепкого, счастья огромного и мирного неба над головой ☺️

Na
Navi_

А я вам здоровья крепкого, замечательного настроения и всегда позитивного взгляда на мир)

Пр
Природа

Самое наилучшего что есть в этом мире желаю вам, главное здаровье и счастье....🌹🌹🌹😘

Пр
Природа

Пожалуйста милая дамочка...👍🤝🌹

Серый Волк

Неизбежной удачи, поселившегося в душе счастья и сопровождающего по жизни добра)

Серый Волк

На здоровье

Владимир Павлов

А пусть твоя деспотичная коленка станет мягкой для твоего малыша!😘🥰👆

Дм
Дмитрий

Радуйся каждому мгновению жизни! Оно уникально и драгоценно! 😉😊

Аптер Пётр Яковлевич

Если вести себя прилично будете,то пожелаем взаимно мира и добра.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Спасибо милая девочка 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘, любви тебе и счатье

Qqqq Qqqqq

чтоб туфельки были чистые и сияющие при такой слякотной погоде

Илья Васильев

Сегодня Вера, Надежда, Любовь и мать их София. Поздравляю!!!...)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Илья🥰 откуда знаете мое имя?)))

Илья Васильев

Развивали ИНТУИЦИЮ по интернету! Кстати, а как Вас зовут?!...)))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Вы первый меня поздравили, мне очень приятно 🥰

Vo
Vovyatko

спасибо 🤗 и Вам чистой взаимной любви и мощных приятностей)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо🥰

Точка Опоры

Конечно же и тебе всех благ, любви и богатства😁😉👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо🥰

Андрей Григорьев

А пожелаю я тебе такое же . Ну в смысле приятное

Андрей Григорьев

Ну чмок тебя тогда)