Наталь

Нож выхватывается за миг до удара. Как Вы относитесь к угрозам?

Ответы · страница 3
Просто Человек

В морду и на землю. Автомат в башку. Одно движение нажимаю на курок.

Неизвестно Неизвестно

я считаю нож брать не стоит а взял делай а не занимайся болтавней

Николай Кочубей

Скептически. Пусть сначала докажет что имеет право мне грозить.

Се
Сергей

стараюсь не доводить до этого.иначе улепетываю-оружия не имею...

Се
Сергей

Обходите таких людей. Они не достойны того чтоб к Вам обращатся.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Нож выхватывается за миг до удара.
Как Вы относитесь к угрозам?

Андрей Халфин

Нож - не угроза, если его достали, счет на десятые доли секунды...

Виктор

не вижу смысла - решил действуй - нет - нехрен варежку открывать

Та
Танюшка

Осеннее обострение в разгаре.. Уже угрозы и ножи.. Совсем ку ку..

A K

А как можно к ним относиться? Кто то любит когда ему угрожают???

Андрей Акбаров

Конфликт решаю на месте, как только начался не откладывая....

Сергей Семенов

Главное не выхватывать его, если не собираешься применить..

Ирина Дунаева

Плохо, но лучше для начала угрожают, а не сразу наносят удар

Алексей Заславский

ДОСТАЛ НОЖ-БЕЙ. ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ - СТРЕЛЯЙ. И НЕХРЕНО ПУГАТЬ.

Наталь

!!!

Fedor Shkenev

Главное-это научиться отличать угрозы от предупреждений...

Игорь Морозов

Кхммм....Нож выбивается кистью(ладонью) Плюю я на угрозы....

Вл
Владимир

Это очень редко, видимо у меня вид для таких устрашающий.

А*
Анюта *

самообладание-приподняв бровь...ты бессмертный,чтоли?)))

Ольга Иванова

Слава богу, ни когда не видела противника сильнее меня.

Валерий Павлов

Есть миг короче,который не позволит его,нож,выхватить.