Татьяна Cfd

Что готовы есть на завтрак, обед и ужин?

Ответы
Дилара Султанова

на завтрак - йогурт и чай, на обед что нибудь питательное, на ужин - что то легкое

Татьяна Cfd

Молодец и фигура будет хорошей.

Дилара Султанова

некогда не жаловалась на фигуру)) но всё равно спасибо))

Дилара Султанова

да и не только) постоянные тренировки)

Viktoria Hvatskova

ПЕЛЬМЕНИ XD А если серьезно, то на завтрак чай/кофе. А на обед и ужин ПЕЛЬМЕНИ 😄

Татьяна Cfd

Хороший выбор, завтра переходите на яичницу.

Нелиса Даццкая

печеные баклажаны)))

Нелиса Даццкая

...ну иногда можно мясо)))

Нелиса Даццкая

просто печь на открытом огне..или углях..как шашлык...шкуру снимаете..солью посыпаете))) так же перец..и помидор...а если без мяса..то можно на тарелочку масла сливочного положить))))

Нелиса Даццкая

быстро..лопаться начинает шкурка..со всех сторон..все..готово..наверное мин 20..займет..главное не передержать))

Нелиса Даццкая

можно на газу))или в духовке)))

Татьяна Cfd

Электроплиты, а в духовник — можно попробовать.

Нелиса Даццкая

попробуйте)) только вертеть надо..и побольше жару..чтоб аж дымилось)))) там горелое приветствуется..особый привкус)))

Олеся Черкавская

Вкусненькое.

Татьяна Cfd

А размер одежды не прибавляется с тортов ?

Aleks Arts

вкусное

Татьяна Cfd

Какое мясное, рыбное или овощное?

Aleks Arts

Овощное рагу и рыба и мясо и курица.