Марина Епифанцева

Приветствую Сергей у меня тут стопор помоги разобратьсяпредставьте, если бы Бог в этот момент спросил Вас: "Почему, ты считаешь, что Я должен взять тебя к Себе в рай?" Что бы Вы Ему ответили?Josef Arabadji когда спросит тогда и отвечу а сегодня борьба продолжается апостол павел говорит я не говорю что уже достиг но стремлюсь достигнуть Христа так как Он достиг меня

Ответы
Сергей Ющенко

Ёзеф, но вы ведь УЖЕ умерли (предположим), и УЖЕ стоите пред Богом, и Он УЖЕ спросил вас...