Елена Плющ

Скажите, а на спрашке часто общение бывает по принципу: " Я вижу, что переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям?"

Ответы · страница 2
Николай

А аы такая неубеждаемая уж?)))

Елена Плющ

А чего бы я со всякой глупостью соглашалась?!

Николай

Таки не отвечайте вообще на глупые вопросы, не отнимайте хлеб у глупых ответчиков!)))

Елена Плющ

Ну так то да...Тут вы правы.

Сергей Богатов

Мне это редко встречалось.

Елена Плющ

В некоторых случаях-это так. Но ведь какая статистика страшная! Не многовато ли?

Сергей Богатов

Я вообще-то не шибко верю в статистику,неизвестно еще кто ее ваяет-настоящие социологи или какой-нибудь Левада-центр.Но повод задуматься есть и пора уже действовать.

Сергей Богатов

А самое главное-повод задуматься для родителей.

Елена Плющ

Они задумываются...Но как правило слишком поздно.

Сергей Богатов

Верно,а пока гром не грянул им до детей и времени нет.

Аркадий

Да, это куда эффектнее!

Аркадий

Ведь мы здесь зачем? Ради удовольствия! А, как его еще получишь?

Елена Плющ

А это смотря кто и какое удовольствие получает! Одним нравиться общаться, а другие здесь для того, чтобы позадираться и поскандалить...Тоже- извращенное удовольствие...

Аркадий

Я и говорю! Удовольствие!

Владимир Асиновский

у нас такого неьу

Елена Плющ

Ну мы с тобой, Володя , не ссоримся....А с другими людьми как дело обстоит?

Владимир Асиновский

Ленчик ! Я всё шутя

Елена Плющ

Ты прав. Не будем ссориться...Зачем?

Владимир Асиновский

ВОТ ИМЕННО

Спокойная Старость

И очень часто

Елена Плющ

Сегодня в этом убедилась лично...

Dr. Specht

бывает

Елена Плющ

Да...Везде хорошо, где нас нет?

Dr. Specht

😔

Елена Плющ

Я вот зиму не люблю. А вам наоборот лучше зимой...интересно, а как погоду можно заказать так, чтобы всем было хорошо?

Dr. Specht

никак)))

Dr. Specht

🌷