🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вам помогают мотиваторские цитаты, аффирмации, визуализации, книги Карнеги, Киосаки, и т.д.?

Ответы
Старый Волчара

Когда то Задорнов на вопрос где он музу ловит ответил - сначала вы смешите меня, а потом этим же я смешу вас, но уже за деньги ))))
Вот тут ситуация аналогичная. Взять того же Карнеги? Что он внес нового? ни единой новой мысли, все что он писал и так известно всем было и до него.
Кто не ленится, тот и без него всего добьется, а остальным никакие книги не помогут.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ещё ни одну книгу до конца не смогла дочитать. Начинала, чтобы посмотреть что это вообще такое и немного читала, но ради хохмы только

Николай Дубинин

...одна компульсивность заменяется другой ...проблема уходит глубже ...за тем помощь психотерапевта, а то, и ...психиатра.

Володя

Нет.Я использую отинструментальный подход к решению задач.Мне нужны результаты точно и в нужный срок.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мои мотивации - будни, что требуют внимания и забот. А все, сказанное чужими словами остаются чужими.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все помогает при регулярном пользовании ими. в противном случае все уходит без результата

Сергей Коваленко

Обращение ко всему перечисленному, говорит, что у человека есть психологические проблемы.

Мила Видная 🇷🇺

Нет, я не психолог, предпочитаю либо художественную, либо экономическую литературу

Анна Матвеева

Мозги упражнять никому не вредит, а вдруг вдохновлюсь на творческую осознанность?

Лана

Читала это когда-то для общего развития. Практического применения не нашла

Михаил Карпов

Я бросил курить, после прочтения книги Карнеги, ну и ещё на пенсию вышел...

Δυ
Δυσφορέω

Помогают в очередной раз понять, что в большинстве своем они не работают.

Галина

я таких не знаю. Киосаки присылали книги в спам ,я оттуда ничего не беру .

Александр Николаевич

Помогает только опыт и собственные ошибки, остальное игра воображение.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как минимум от книг расширяется кругозор и знания в какой-либо области

Ярославна Андреева

читала, иногда училась, но поняла, что лучше воспитания родителей - нет

De
Denis

Нихрена. Понимаешь одно, что это картинка и чужое мнение. На этом все...

Роксана Линдрман

Они оба ужасно закончили свою жизнь. Один в одиночестве другой нищий

Рая Люба

аффирмации - это замечательно, но к ним ещё и самому надо заниматься

Torg V

Аффирмации, я концепции - норм, но работать надо и думать о будущем.