Клара Имамниязова

мы рождены чтоб сказку сделать былью?

Ответы · страница 27
Светик Светлая

Получается тольел пылью(

Владимир С

У каждого по способностям.

Людмила Коннова

Уже....наверное сделали...

Сергей Перевалов

А он кто? Был золотым,помнится...

Сергей Перевалов

Так он долго сидит уже на золотом

Сергей Малинов

Где-то так. Для него погоны - не главное. Товарооборот важнее.

Сергей Перевалов

Можно и так зарабатывать,так даже надежнее,чем глубже корень,крепче дерево)))

Сергей Перевалов

Ты вышел уже на старшего менеджера?

Та
Татьяна

сказок блин множество))))

Дядя Саша

Воевать ни с кем ненадо, но можно будет начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе, чтобы своими целенаправленными действиями поменять все к лучшему.

Та
Татьяна

это как это?..вы что с заводами гигантами будете взаимодействовать?

Дядя Саша

Мир можно будет приобразить, а не разрушить и построить заново, ведь никто не знает, как это сделать с чистого листа.

Та
Татьяна

словоблудие это---где ваши конкретные дела

Дядя Саша

Предлается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо... Для обсуждения этой темы, собираемся в группе МАС у пользователя Fairness Sicherung, на Ок.

Ни
Нина

Вы сделали сказку былью.

Дядя Саша

Почему Вы это неделаете, когда его нет дома..?

Ни
Нина

У меня всё в порядке, а когда он дома уделяю ему время.

Дядя Саша

Вы за нашей погодой подглядываете?)

Дядя Саша

У нас переменная облочность...

Ни
Нина

Немножко прохладно, терпимо.

Сабина Шерматова

Лучше бы быль в сказку....

Сабина Шерматова

Да я только и совершаю такие действия

Сабина Шерматова

Да я только и совершаю такие действия

Сергей Малинов

Материальная составляющая не смогла бы приблизить её?

Сергей Малинов

Вы из какой страны, если не секрет?

Сергей Малинов

Вы рассматриваете альтернативный источник дохода? Не знаю, на сколько это существенно для Казахстана, но речь идет об увеличении дохода на 65.000 тг через два месяца работы.

Вера Пичугина

когда-то так оно и было...

Вера Пичугина

...еще и зэки...но молодежь многое сделала...сама была молодежью в то время☺️

Дядя Саша

По всей стране арестовывали людей и отправляли в трудовой лагерь или трудовую армию.... Кого Вы думаете в первую очередь это каснулось?

Вера Пичугина

В мои годы молодости никого не арестовывали и никуда не отсылали...мне повезло на время

Дядя Саша

Но уроки истории нужно помнить..

Дядя Саша

И желательно учиться на ошибках прошлого.

Н.ш.

Что-то плохо получается.

F A

..у вас?...у меня хорошо...

Н.ш.

Рада за вас. Я как-то не верю в сказки.

F A

😉 ..у каждого сказки свои...

Н.ш.

Ну да ,это так.

Н.ш.

😄

Алина Ваньшина

Так уж делайте поскорее!

Дядя Саша

Какая Вам сказка нравится?

Алина Ваньшина

У Шукшина есть рассказ "До третьих петухов" - очень нравиться эта сказка.

Алина Ваньшина

Мудрость и хитрость женщины - всегда побеждает!

Алина Ваньшина

Всем. Микроклимат в отношениях поддерживает женщина, вот и приходиться изощряться!

Дядя Саша

Выходит ценится правота женщины, а не что то другое в отношениях ...?

тв
татьяна воронько

Встречаются волшебники!

Леонид Зайчик

ПРИВЕТ КАЩЕЮШКА !!!!!!!!!!!!

Ирина Кузнецова

а почему не реальностью?

Ирина Кузнецова

вот я вас и спрашиваю почему у вас былью? а не реальностью?

Ольга Николаева

Я колобок печь не умею((((

Анна

ой куда там,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Дядя Саша

Все по плану. Ищу любимую, которая захочит разделить нашу совместную радость...в Райском светлом будущем)

Дядя Саша

Может за ум возмется или я сдамся на милость победителю?)))

Дядя Саша

Скорее мне придется удалиться...

Дядя Саша

В свой дом, который я перестраиваю по системе ПИ.

Анна

Так что вложите то и получите......................

Александр Жулев

И пятилетку за три дня !!

Александр Жулев

Это только в ашем любимом городе такое

Дева...!!!

что то вы не то несёте...я такой даже не видала..на картинке...

Александр Жулев

Это секретный город -раньше был закрытый

Дева...!!!

да с чего вы взяли.что САРАТОВ мой любимый город?

Александр Жулев

Я такое не говорил -это Мой Любимый город- мы не поняли немного друг друга-

Кравченко Алексей

Некоторые уже сделали...

Кравченко Алексей

Я не конкретно себя имел ввиду...

На
Наташа

желаю и Вам придумать свою сказку и претворить её в жизнь!

Кравченко Алексей

Спасибо и Вам того же, если Вы ещё на воплотили свою сказку в жизнь.

Natasha R

Во повеселимся тогда!!!!!

Леонид Зайчик

СОГЛАСЕН !!!!!! ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!!......А ТОГДА - ЭТО КОГДА ? И ГДЕ ? И ПОЧЕМУ БЕЗ МЕНЯ ???

Natasha R

Во шустрый! И любопытный! Сразу столько вопросов, прям как пулеметчик

Леонид Зайчик

НУ ВОТ...КАК В ПЕСНЕ...." А В ОТВЕТ ТИШИНА...."

Лариса Кирюхина

нет,чтобы жить достойно

Дядя Саша

Это же сказка -"Жить достойно?"

Римма Катунина

а у нас разве ... не быль??

Дядя Саша

ГИМН СПРАВЕДЛИВЫХ

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Освободить Планету от оков!
И нам дана - в руках живая сила!
А в смелом сердце , пламенный -"ГОТОВ!!!"

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Бросая ввысь свой интелект послушный
Или творя невиданный полет,
Мы сознаем, как крепнет фронт всевышний,
Наш первый в мире справедливый фронт!

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Наш мирный взгляд поймут и станут рядом!,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Возмездья фронт сумеет дать ответ.

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц!!!

Переосмысливание текста-
ALEXANDER VOMWALDE

Светлана Рыжкова

уж лучше в сказке жить...

Leon Popa

ПЛОХУЮ, УЖАСНУЮ СКАЗКУ!

Leon Popa

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СКАЗКА, НО В МОИХ ГОДЫ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ-ТРУДНО! А ВЫ МОЛОДЫЕ НЕ ВСЕ ГОТОВ ХОРОШЕЕ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ! НЕ В С Е!

Дядя Саша

Каждому свое. Мне скоро на пенсию)))

Дядя Саша

Как живется Вам на пенсии?

Leon Popa

МНЕ ХОРОШО! БУДУЧИ В СИЛАХ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ! ЖИВУ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ-В ДЕРЕВНИ! ВСЕ ХОРОШО-МНОГОЕ СВОЁ!

Rima Kravcenko

много были и без сказок

F A

Планы...когда не выполнимы...становятся мечтами...

F A

..само так получается.....вот в планах сделать большие часы-замок..или что то подобное...

Rima Kravcenko

успехов. занятие вещь хорошая