Клара Имамниязова

мы рождены чтоб сказку сделать былью?

Ответы · страница 5
Али Чуков

Да,но увы всё растеряно,жалкой кучей придурков разваливших Великий СССР.

Ираида Мартынова

Нет, чтобы настоящим. Быль, она уже была, а Настоящее каждый день. - разное!

Дмитрий Jidemon

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью, проспать то чего нельзя пролить....

Сергей Андреев

Chris Isaak "Wicked Game"
Нет, я не хочу влюбляться (Сердце будет разбито, вот и всё)

Сергей Андреев

Он абсолютный невиновник. Но он уже...

Жанат Аязбаева

да. каждый у себя дома может стать добрым волшебником для своих близких.

Николай

Да ! Если присмотреться , то мы все герои сказок , мифов , легенд ! 🙂

Николай

Буратино , Мальчик-с пальчик , Новый Завет . я реально пришел в этот мир как вор ночью ( родился после 24- оо ) , был " распят " на Крестах за чужие грехи вместе с уголовниками , мне нравилось общаться с людьми в храмах ( пока у меня не было интернета ) , попал в Рай и вернулся к прежней жизни .

Дядя Саша

Какая разница кто когда пришел?

Николай

Это просто фраза из Нового Завета и из мифа о приходе Солнечного Бога на Землю ! " я пришел в этот мир как вор ночью " . Рассвет наступает после ночи .

Лида Ермолаева

Да , Наташа, сказка обязательно будет, превратится в быль, желаю УДАЧИ !!!

На
Наташа

спасибо за тёплые слова! Так их не хватает в реальной жизни!) Радости и Любви Вам!

Лидия Редина

вот и делаем и дети наши делают и внуки будут делать и ляпить эту СКАЗКУ

Natalija Ostapchuk

КАЖДЫЙ РОЖДЕН СО СВОЕЙ МИССИЕЙ ЖИЗНИ...ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИЛ ЕМУ НЕ ЗАЧТЕТСЯ

Леонид Зайчик

как у Вас дела ? какую миссию лично Вы выполняете ? Ваша точка зрения на события в Вашей стране ? Вы на чьей стороне ? пишите в личку

Natalija Ostapchuk

Я работала при советском союзе..и было КГБ..его все чиновники боялись..потому что оно наказывало всех..и при всех должностях ..сейчас..как при Батьке Махно..кто имеет хоть маленькую власть..грабит..только народ страдает и не понимает..что делать..

Лидия Пищикова

В буквальном смысле это Да но на самом деле ни каждый может это сделать

Георгий Антохи

Хорошее желание для людей и государства, чтоб не обзаводится плесенью.

Retr0 Default

Мы рождены для великой миссии, мы рождены для удобрения Земли Матушки!

Дядя Саша

Пока в этом направлении вариантов не много...

Retr0 Default

Скоро третья мировая будет, так что вариантов будет очень много.

Дядя Саша

Позитивом Вы явно не блещите)

Вера Шутько

Мы так раньше думали, были даже уверены. Сейчас в сказке живут немноги.

Николай

Для нас построен Мировой плутократический коммунизм !

Владимир Алексеев

да мы ее уже сделали былью-живем как в сказке😆 одни сказочники кругом

Дмитрий Гурский

нет, нужно быль сделать сказкой, это хоть и труднее, но зато практичнее

Любовь Шурдикова

Мы рождены чтобы жить в раю на земле и почитать поклонятся живому Богу

Галина Трусова

Многие из людей из сказки превращает в ординарную быль всю свою жизнь.

Я По Твою Душу...

Ага))Особенно "О старике и золотой рыбке",всё время у разбитого корыта)

Дядя Саша

ГИМН СПРАВЕДЛИВЫХ

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Освободить Планету от оков!
И нам дана - в руках живая сила!
А в смелом сердце , пламенный -"ГОТОВ!!!"

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Бросая ввысь свой интелект послушный
Или творя невиданный полет,
Мы сознаем, как крепнет фронт всевышний,
Наш первый в мире справедливый фронт!

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Наш мирный взгляд поймут и станут рядом!,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Возмездья фронт сумеет дать ответ.

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц!!!

Переосмысливание текста-
ALEXANDER VOMWALDE

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
-Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё и выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыль исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете..
-Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете
- Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон....
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...

Татьяна Лёвина

Не думаю. Некоторые, по видимому, чтобы всю жизнь сказки рассказывать

Нина Степаненко

у каждого своя сказка и ее в продолжении ... а кому-то ничего не видать

Нина Степаненко

с полными подробностями ...ооо как сложно

Нина Степаненко

да ну всего этого... я долго болела и все промелькнуло не заметила

Нина Степаненко

спасибо за внимание! 🤚