Илюся

Прочитала предсказания Ванги.. жутко стало за будущее поколение... Верите ее предсказаниям?

Ответы · страница 4
Viktoriya Korovchenko

Пространство вариантов бесконечно.Где гарантия,что предсказатель попал в тот вариант?

Сфера

Её видение оно и дано.. Как одна из форм возможного будущего, а нам знание что исправить

Татьяна Читалова

Может она и предсказала ,мы же не умеем предсказывать,мы даже незнаем что будет завтра

Свердликовский Виталий

А ты прочти все предсказания все предсказателей разных времен и сделай свои выводы

Илюся

идея)

Свердликовский Виталий

отпишись своими выводами, очень интересно. rozdo@i.ua

Илюся

ок

Пётр Инкогнито

а разве для вас так важно что там кто и когда на предсказывал живите здесь и сейчас

Илюся

так Вы так настойчиво уговаривали )

Пётр Инкогнито

да не я просто высказал свою точку зрения

Илюся

тогда честно скажу.. мне понравилось Ваше мнение!

Пётр Инкогнито

приятно что кто то разделяет мою точку зрения

Илюся

🙂

Светлана

да верю, но нам наоборот она предсказала нормальное будущее...или я чего то не знаю

Саша

нет конечно...предсказателей не бывает ..бывают люди,пытающиеся угадать будущее...

Вильгельм Второй

такие как ты Владимир? на чем ты там гадаешь то, на куриных яйцах что ли? ученный блин нашелся

Саша

ну что с дурака взять кроме анализов...

Вильгельм Второй

как ты сурово про СЕБЯ )))))

Вильгельм Второй

Вофка докажи что Бога нет, ты же не можешь, если для тебя его нет и ты привык молиться деду Морозу, ну так вперед и с песней, что ты вопишь то, что тебе покоя не дает? узбогойся )))))

Саша

скорее тебе покоя не хватает...тебе хочется чтоб бог был...и готов с пеной у рта орать ...но он тебя не услышит ..не подмазывайся...

Игорь Румянцев

Ванга великая пророчица жаль что её предсказания выясняются после случившегося

Ольга ))))))))))

Лучше не читать такие вещи. Я тоже много могу предсказать, кое что может сбыться.

Маргарита Шульженко

почитайте побольше предсказаний и разных людей, таковы и разные предсказания

Илюся

ок

Та Нюша

жизнь и так страшна, не думайте об этом, случается лишь то, что должно случится

Зинаида

Не много верю ,но о плохом лучше не думать и без ее предсказаний жизнь не сахар

Konstantin Kazakov

Непрятное ощущения от её предсказания, но в новое поколения я почему-то верю

Подсолнух

Не знаю что она там набормотала. И знать не хочу

Борис Грабовский

настолько мы грешны, что силы нет у наше матушки земли за всех нести их грех!

Вячеслав Ерещенко

Почему то сначала что то произойдет, а потом кричат что было предсказано!

Максим Андреевич

ванга фиганга жути намутила и говоловушку фиговушкой она вам там набила

Aurelia De La Mer

Ванга говорила и о хорошем, читайте тут http://vladivest.ru/predskazaniya-prorokov-o-buduschem-

Илюся

ок

Тамара Травникова

Предсказания надо читать о прошлом, будущее человечество само строит

Нурмухаммет Ягшиев

Затрудняюсь сказать. Ещё древние сказали:" ..Всё подвергай сомнению".

Мария

ну она много предсказала, многое сбылось, и если честно-страшновато

Илюся

вот и мне стало страшно даже просто от прочитанного