Светлана Чуйкова

Ваше отношение к любовному треугольнику?

Ответы
Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Лариса Левцова

Здравствуйте, Светлана, мое отношение к любовному треугольнику отрицательное. В наше время это уже как один их ярких примеров вседозволенности. Только люди забыли, соблюдение Законов Бога Отца никто во всей Вселенной не отменял, и это наказуемо. Личные отношение могут изжить свой срок, но это не факт, что можно прелюбодействовать

Наталия

Любовный треугольник — одна из древнейших и популярнейших тем в романтической литературе, а так же в театре, кинематографе, поп-музыке и «мыльных операх», а в реальной жизни семейной пары этому треугольнику нет места, хотя иногда и хочется разнообразия... 👿

Vladimir Iremadze

Очен осторожное. Из трех ктото останется с рабытим сердцем. Любов должно быт взаимная между двумя людмт.. Но отношение можно развиват с разними партнерами, ( Не по атделности а вместе) если это так хочется.

Оконная Мануфактура

обман всегда велезет даже если и никто не расскажет, все равно надоест скрывать и к то нибудь расскажет сам-в реальной жизни гораздо меньше разведчиков и информация которой обладаешь тяготит чела

Виктор Парменов

Бывают разные треугольники,в одних мужчина самостоятельно решает проблемы женщин и те где нужна помощь друга.С улыбкой-Виктор.

Валентина Гайкова

В этом треугольнике, одна сторона всегда будет несчастна, одинока.. поэтому я не очень хорошо отношусь к таким отношениям!

Natasha Oleynikova(Шиш)

Отрицательно,любовницы в любом случае когда нибудь станут женами,вот тогда начинают задумываться- о своем прошлом.

Юрий Кобицкой

это разрушает всех троих.морально,психологически,физически...но что делать?иногда такое случается в жизни....

Григорий Ушаков

любить всё таки нужно одного , всё равно будет ревность , недоверие и т.д...ну и это в конце концов не надолго.

Аршавир Трапизонян

Я - 60-ти летний ни к чему не удивляюсь и ко всему отношусь ооочень даже нормально! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! ! !

Виктор Войнолович

В одном из племени-невесту имеют все приглашенные мужчины, только после этого- жених...нормально?

Раис Гайнутдинов

небыло такого но если я и 2 женщины класно наверное я бы смог их не ревновать лишь бы их устроило.

Константин Никитин

как правило ни к чиму хорошему не приводит, заканчивается плачевно и разрушительно для всех

Ольга Гуськова

Треугольник - это еще ничего. Чем больше углов - тем труднее найти время побывать в каждом.

Сергей Литовских

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РАЗРЯДКА В СЕМЬЕ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДЛЯТСЯ МНОГИЕ ГОДА И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ! ВСЕ!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ну по-разному бывает,однозначно могу сказать только одно- измена ВСЕГДА разрушает брак.

Ақ
Ақерке

негативно!! только из за того что один из трех был глупым и появится этот треугольник...

Mr.bakyt

не знаю как с любовным треугольником но треугольник бермудский я его просто обожаю!

сендвич- это влияние запада. Бутерброд- это по русски. Не берите западную пахабщину