Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…
Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......А ОСЕНЬ КРУЖИЛАСЬ НАД НИМИ ЛИСТВОЙ....И В ПАРКЕ ПУСТЫЕ КАЧЕЛИ....-"А ПОМНИШЬ КАК ПРОШЛОЙ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ,МЫ В НИХ О ЛЮБВИ ПЕСНИ ПЕЛИ...?"..."КОНЕЧНО Я ПОМНЮ...ПОЙДЕМ ЖЕ ДОМОЙ..."....-"ДАВАЙ ЖЕ ЕЩЕ ПОГУЛЯЕМ"....И ТАК ДЕНЬ ЗА ДНЕМ,КАК ВЕСНА ЗА ЗИМОЙ....УМЧИМСЯ С ПОСЛЕДНИМ ТРАМВАЕМ.....ПОРОЙ УБЕГАЮТ В ДАЛЕКУЮ ДАЛЬ...ОБРЫВКИ ВСЕГО,ЧТО ТАК БЛИЗКО....НО В ПАРКЕ СТОИТ ОДИНОКО ПЕЧАЛЬ....В ДОЖДЕ, СЛОВНО ТЕНЬ ОБЕЛИСКА.... 🌹.........КАП...КАП...кап..кап..... .. ...)))))))))...(маленький экспромт)... 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ...))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))ХОРОШЕГО ДНЯ!!!)

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

спасибо и вам удачи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ...)

ДА
Дамир Ахтареев

Их сменила зима и замутила игру с снегопадом. Когда снег надоел--пообщалася с градом.Потом в эти игры вмешался и мороз....Весна,солнце,лето--вот такой паровоз....

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

не ругайте осень, что пришла чуть раньше..просто захотелось чуточку тепла..просто с летом вместе покружиться в вальсе..захотела осень - вот таки дела...все равно отступит, впустит бабье лето...даст еще возможность нежиться в тепле...просто песня лета до конца не спета....есть еще денечки в теплом сентябре..

Вера Морозова

Люблю осень, а прочитав эти строки, понимаю, что любовь моя не беспочвенна)))

Вера Морозова

Вам спасибо за столь тонкое и романтически трепетное виденье, казалось бы, всего лишь природного явления. Это Ваши стихи?

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

нееееет слямзила в одноклассниках, увидела красивые строчки захотелось поделиться

Вера Морозова

Спасибо, что слямзили, ну и конечно, за то что поделились. Оценила!

На
Наталья

Очень красиво! Спасибо!

Олеся Волкова

в чем вопрос?

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

ни в чем просто красивые стихи, отвлекитесь от вопросов ответов

Олеся Волкова

я ими и не интерсуюсь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

красиво

Sinner That I Am...

Браво!!!

Сергей Копаница

БРАВО!