Александр Колпецов

не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин

вот навигатор не берет когда нос к носу но дорогу надо найти .есть ли другой способ?

Женя Максимчук

Это-конец-доигралися, надо спатеньки ложиться, пока не вышел ЁЖИК ИЗ ТУМАНА...

Денис Полоротов

Надо бросать наркотики...

Светлана

Надо кое-что снять, а он дорогу и в темноте ив тумане найдет!!