Юл
Юлия

Почему бабушка, когда ей надо, то всё видит и слышит, а, когда ей не надо, то на зрение и слух жалуется?

Iroda

бабушка старенькая. бабушка не помнит...

Ва
Василий

Да все бабушки так....

Денис Пержаница

проживешь с бабушкино - узнаешь) коварство, что тут сажешь

К Е

Умная бабушка.

Елена Липатникова

может просто специально так делает, не старается прислушиваться и присматриваться, ведь если не надо зачем это делать?

Денис

Надо простить ей её маленькие хитрости.

Ирина Федотова

ну это старость. у моего друга такая была бабуля. они дома - вот и стонет и стонет.. . как их нет чуть не пляшет- хохочет как девка...

Веталий

Меня особенно прикалывает, что она вроде ничего не слышит - и ей "кричать" надо; а когда хочет что-то по-секрету спросить - садится и шепотом спрашивает...))))

Анастасия

Когда не интересно и не громко то можно начать о чем-то думать и не слушать а когда интересно тогда даже если тихо то стараются слушать. А бабушки особенно так можно же сказать как будто все болит. Такие бабушки!

Наталья Сухова

Хитрая бабушка...