Николай Чуланов

ПОСЛЕ КОНЦЕРТА НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ!! ! КОГДА ВЕРНЁТСЯ СЛУХ?

Была на рок-концерте, стояла ПРЯМО рядом с колонкой, сейчас в ушах ощущение вакуума и такой пронзительный писк, в ушах всё звенит. Когда пройдет и пройдет ли вообще? (((

Рустам Махмадиев

Писк в ушах - это отмирают повреждённые слуховые нервы. Понимаешь да? что писк и звон пройдёт. В следующий раз пусть перед колонками кто-нибудь другой стоит. А ты себя побереги

Юл
Юля

да пройдет через 2 дня.... напротив колонки в след раз не стой, а так все равно немного огловнувши будешь на пару дней.

Ася

на очередном концерте