Халюк Кабоглу

Как понимать- всё что нас окружает что мы видим слышим и мы сами -иллюзия?

Tatiana R

Это понимать не обязательно. Сержант сказал хорёк, значит, хорёк и никаких сусликов!

Эдуард Волков

Иллюзия для кого?
Для вас? Но вы ведь сказали что и вы есть иллюзия. Значит нет никакой иллюзии.

А серьезно - объективно весь мир "существует" здесь и сейчас, в форме сингулярности, где все уже произошло, все сразу, где не существует времени и пространства. В этой сингулярности "находится" первоначало всего сущего, которое между прочим едино.

А вот вы как отдельная сущность наблюдаете тень, эхо вышеназванной сингулярности. Когда "все и сразу" превращается в целую жизнь.

Поэтому все происходящее есть фикция, поскольку происходит, поскольку существуете вы и поскольку вы за этим наблюдаете.

Алексей Строганов

Я ещё в школе когда проходили анатомию и зоологию догнал что наше тело не наше кроме мозга, так как связь с периферией но управляющим сигналам, ну разве это и есть однородная сущность, конечно нет это всего лишь манипуляция как джойстиком, с органами чувств та же беда.

Михаил Interstells

Так и понимать.

Кристина

Бредузия

Виктор Малин

Не все, но душа слепа и не видит полную реальность.

Кореянка

ВСё- и то что видишь, и то что слышишь, и ты, и я- всё в твоей голове в виде электрических сигналов. И нигде больше)