Ан
Анна

Как вам (,как человеку с мировозрением солипсизма, или того, что всё иллюзия, голлограмма и нету никакой множественности, а

лишь единый,) живется?

Елена Бонопарт

Тот, кто так считает, является самой мощной иллюзией из всех существующих. Один- это уже один. . Множественность единичности.

Настя Станиславская

Единый и есть, который вечен.. Мы лишь частички. .

Дмитрий Журавлев

Все в мире иллюзия, и в тоже время риальность, это трудно понять, радуйтесь просты человеческим радостям, ставьте цель в жизни, и добивайтесь ее!