Александр Чудиновских

Что делать если преед смертью близкого человека поругались, слышит ли он меня сейчас чтобы извиниться за всё?

Kurbon Otambekov

Важнее вам самому себя простить за это.

Ольга Чиняева

Да, слышит и понимает лучше чем когда-либо... только вот не ответить, не изменить ничего не может. Просите прощения, прощайте себе, отпускайте ситуацию, иначе ваше чувство вины будет мешать душе уйти...

Ольга

Не знаю слышит или нет, но он жив где то это почти наверняка.

Ирина Якунина

до 40-го дня слышит, потом нет, только в определенные дни

С. Т.

найди святых людей и сделай для них что нибудь хорошее от его имени.

Вадим Терещенко

напиши на бумаге.. . сожги и развей...